Психология
А... вы можете себе позволить не работать?? Ну если честно. Сидеть и не работать. Да? Нет? Почему?
не могу потому что муж не миллионер ...да и дома хотя всегда есть чем заняться приедается ...уже не будешь ощущать то сладостное чувство усталости после рабочего дня ...когда знаешь что завтра выходной ..и потом общение с людьми тоже разнообразит жизнь
Нет, долго уже не могу бездельничать. Привыкла что-то делать постоянно.
Больше 20 лет то и делаю, что позволяю...
Психологически, нет, мне всегда надо что то делать, у меня какая то внутренняя почесуха начинается, если просто сижу, начну ёрзать, теребить в руках что то.
могу.. дети заботятся
в принципе могу.. но мне было бы неинтересно... а подумать..))))
не могу, стоит остановиться и все ты труп в этой жизни.
Да, потому что не люблю работать)
Катерина Кочнева
А... на что живёте?)
3й месяц живу так, но думаю пора на работу устраиваться а ио как-то слишком быстро деньги тратятся.
Могу, только недолго.
Могу. Месяц могу и рвануть сейчас на море могу. И это будет значить, что буду делать шаги не к целям, а назад. Моё небольшое достаточно дело на начальном этапе, начал с нуля в янв., какое здесь может быть не работать.
Я! Я могу не работать уже 12 лет! Меня сначало один муж содержал, а теперь второй :)
Юлия Rjpkjdf
Красывий дэвушка потому что
Юлия Rjpkjdf
Говорил выше про общий случай в принципе, как это может быть по благоприятному сценарию. Речь про найти мужчину отпустим. Конечно же каждый человек имеет право жить так, как он хочет. В этом и заключается свобода выбора. Про о смысле жизни думать…. Давайте я буду честным. Скажу как есть. Работа на кого-то где-то сегодня придумана таким образом, чтобы человеку некогда особо было о смысле жизни и думать о себе - познавать себя глубже, понимать чего он на самом деле хочет, хочет ли помогать строить мечту начальнику или найдёт собственное желаемое, загорится и приступит к действиям, чтобы притворить это в жизнь.
Юлия Rjpkjdf
*Не говорю о том, что такая работа - это плохо, миллионы людей живут так, но при этом это своего рода как западня чтоли.
Могу. Если не хочу. Потому что если буду не хотеть, но работать - толку не будет.
Не могу не позволить, потому что умру от скуки, но могу позволить работать по желанию