Психология
Вот мне интересно, почему мужчины могут себе позволить быть
Склочными, по - бабски скользкими, ехидными, мелочными, и тереться рядом с сильными женщинами? И тявкать из за их спины?
Сейчас тебя порвут эти слабаки .Я с тобой! .Отобьемся.
Гульжан Касаинова
Меня от них тошнит... Реально отвращение... Прям физическое!!! Прикинь! Вопрос: Как мужчине понять как любить женщину? Я не выдержала.... Ответила, что они вообще ничего не могут, а понять женщину и подавно!!! Мне какое то мурло с бутафорским органом мужчин пишет- Соболезную. Меня чуть не разорвало от злости!!! Это мне какое то ч МО будет такое писать?!!! Убью, сука!!!
А что в этом странного в РФ ?!
Эта бабья страна.
Просто надо приять данный факт и всё.
Эта бабья страна.
Просто надо приять данный факт и всё.
Марина Лату
Сань, ну какая же Россия бабья страна, если в ней
никогда не будет избрана президентом женщина? Да я и не
вижу ни одной достойной женщины, разве что жену
Ивана Охлобыстина ,
Гульжан Касаинова
Привет, Саш!!! Прости, что не ответила сразу... У меня нет уведомлений!!! Вообще ничего... Ни ЛО, ни лайков, ни закрыть вопрос не могу... Полное бесправие!!! Вот ведь, загнали в угол!!! Злюсь по страшному !!!
ну вот они такие, что тут сказать?
Гульжан Касаинова
Пусть ко мне лучше не лезут!!!
а чего это тебе интересно то ...)))))).. плюнь и иди дальше
Гульжан Касаинова
Лезут, б ля!!! Хоть бы сидели и молчали в тряпочку!!! Вот, блин, писать научились, а думать нет...
Хрень.
Гульжан Касаинова
Предел мозговой деятельности... Вот и я об этом!!!
Елена Чазова
У тебя? Вполне возможно!
Мужчины могут позволить себе быть разными.. как и женщины
Гульжан Касаинова
Слушай, дуй на север!!!
Все люди ведут себя так как хотят. Так было всегда, есть и будет...
Странный вопрос.
Гульжан Касаинова
Скоро будут красить губы и носить колготки... А че?!!!
Ты сейчас описала типичную девку)
...под юбкой, комфортно им)
Гульжан Касаинова
Это точно!!! Я не могу отделать от желания на них стошнить....
По той же причине, что и женщина может себе позволить. Мелочность, склочность и прочее - атрибуты животной природы. Ею в равной мере наделены оба пола.
Трусливая собака всегда тявкает из за спины хозяина, сучка она или кобель.
Гульжан Касаинова
Здравствуй, Луиза! Это уже не представители гендера, а его выродки..
.и там и там!!!
не встречал таких
какие страсти то )) а чё не потереться ап сильную женщину?
Гульжан Касаинова
Тебе коленки хватит... До спины женской не дотянешься!!! Трись об коленки, как весной кобель!!!!
А мне не интересно
Гульжан Касаинова
А че пришла? Заявить о себе?!
- Склочными все бывают, хоть раз в жизни. Потом исправляются.
- По-бабски скользкими? - Скорее осторожными, ибо женщины сели в начальственных местах и стали командовать мужчинами, как в сказке о золотой рыбке;
- Ехидна - зверёк с названием женского рода к мужчинам не подходит;
- Мелочными - было бы за что стоящее платить, и потом мужчина не рождается с мешком денег впридачу, а попутан всякой мелочью с женской пуповиной, которую слава богу и наконец-то отрезают навеки вечные;
- Сильные женщины - это гермофродиты с мужскими чертами, ужасные друзья и недоженщины, которые ещё больше забирают у мужчин, как в деньгах, так и в пониманиях ушедшей женской красоты прошлых столетий;
- Тявкают собаки, а собака - животное с названием женского рода.
Гульжан Касаинова
Да.... Измельчал мужик...
сильная женщина, характер которой устроен так, чтобы оставаться только ведомой в любых отношениях, очень будет зависеть от "подобного" поведения мужчины
Гульжан Касаинова
Прочитай еще раз то, что написал... Сильная женщина ведомой?!!! Ну, я не знааааю.... Вы, вообще, что ль, все поголовно стали странными, если не сказать резче!!!!
Океан был прав Еще не вечер! Порвали парус... Каюсь каюсь Каюсь. Но копошиться свита... Куда и в предь? (микс В, Высоцкий)
Гульжан Касаинова
Для меня уже ночь!!! Тьма кромешная!!! Я не предполагала такого дикого падения мурскага полу....