Психология

Жениться на молоденькой - это только богатые мужчины могут себе позволить и абсолютно всем по плечу?)

Софія Чичила
я не знаю.. кажется что всем..
Евгения Порядина
Лучший ответ
да.. и прикидывающиваеся
Aiko Tatibana
Сейчас модно не равные браки, так что многие могут.
скорее по уму однако
Мария Сажина
Конечно опечаточка, это молоденьким мы, остальные, не по плечу. :)
Было бы желание...
Да обычно молодым ровесникам вообще без проблем на молоденьких жениться) ) И денег не надо для этого.
нет. мне не по плечу. мне по фигу )))
Лера Иванова
Нет не всем по плечу
Галина Штакина
Как бы такого добра.. всегда навалом..
Если только эта модлоденькая пойдет за старика, пожалуйста!
Альфия Ахунова
..Жениться мало, главное еще и удержать молоденькую рядом с собой. . .
. Отсюда и вывод: на молодых женятся недалекие мужчины)) )
P.S: Никого не хотела обидеть....
Офис Почемучка
не только богатые, может просто квартировладельцу повезти )))))) а так да - им всё по плечу)))))))
Да, лучше ровесницы или 5-10 лет моложе. Бывает и серьезно у них!
Kristina Sergeevna
Всем по плечу. Это сейчас модно!
Всем, без исключения. Мода такая.
Наверное, всем дозволено жениться на молодых... но не все смогут их запросы удовлетворять...
Я думаю, это вопрос к молоденьким.
А вообще психология считает, что самые устойчивые отношения между супругами - "отец-дочь" (а не "мать-сын" и не "друзья"). Плюс нормальная разница - до 7 лет. Так что как бы из этого выходит - нужна женщина моложе, но не более чем на 7 лет. Но это - не догма.
Таня Буц
Не на долго все это ...
Вы, просто, не в курсе, что количество браков мира"женщина с возрастом и миллионом"и количество браков
"богатый старый мот" - с молодыми людьми - это 61x20;разница очевидна: мужчины предпочитают не тело, а дело!
Анна Минина
снача они богатые, а потом молоденькие их делают обычными роботягами))
У меня муж старше меня на 30 лет. Чистая любовь!
Нина Югай
Брусницына Ульяна Фууууууууууу/, старостью от него пахнет.
ну не всегда, иногда и по любви случаются казусы