Психология
Каких девушек выбирают богатые мужчины и женятся на них?
они любят модельную внешность
Каких полюбят
я думаю -красивых -мало сказать... удовлетворяющих тщеславию...
Мне тяжело про это судить - я не богат.
которые скорее нужны для души однако
Удовлетворяюших.
Богатые мужчины бывают разными. Кто-то жесткий, кто-то злой, кто-то унижать любит. кто-то никуда не отпускает. Но все они любят модельную внешность-полное покровительство-отсутствие родственников у девушки-безупречное прошлое. Да и не живут они долго с одной. Выкидывают без копейки и находят другую.
Две трети современных мужчин восхищаются женщинами, занимающими высокие посты.
Времена, когда идеальным считался образ тихой домашней женщины, давно прошли — теперь мужчины убеждены, что женщина должна быть сильной, сексуальной и властной
богатые мужчины привыкли иметь недешёвые вещи.. .
ВЛАСТЬ или присутствие власти - вот главный критерий поиска богатого холостяка
66% богатых мужчин привлекают сильные и независимые женщины, а в категории 30—34-летних мужчин этот процент достигает 71.
Деловые женщины «зачастую недоступны, и это тоже привлекает мужчин»
а остальные
18% мужчин ищут жизнерадостных партнерш,
14% привлекают такие женщины, которые могут постоять за себя.
Еще 35% заявили, что им нравятся «плохие девчонки» , такие как голливудские актрисы Анджелина Джоли, Меган Фокс и уэльская певица Шарлотт Черч.
а остальные
Елена Высоцкая
Любопытная статистика
Таких же---богатых!
разных
Часто из шоу-бизнеса и модельного агентства
Девушек выбирают богатые мужчины как автомобили... с комплектом наворотов и тюнигом, т. е. согласно своего имиджа, а женятся в основном на тех у кого тютинг от природы или для объединения и увеличения своего бизнеса.
умных, успешных. а безмозглых они только используют
Глупых и молчаливых.
Или ровню с собой или на куклах которых закрывают в золотых клетках
В большинстве случаев богатые мужчины уже женаты, и чаще выбирают себе любовниц, которые имеют шанс все же стать женами...
Таких, которые очень хотят стать игрушкой богатого мужчины.
Перевод с мырыканского форума:
Ок, мне надоело ходить вокруг да около. Я красивая (потрясающе красивая) девушка 25 лет. Я элегантна и умею излагать свои мысли. Я не из Нью-Йорка. Я хотела бы выйти замуж за человека, зарабатывающего не меньше $500000 в год. Я знаю, как это звучит, но имейте в виду, что миллион в Нью-Йорке - это средний класс, так что я не думаю, что прошу слишком многого.
Есть на этом форуме мужчины, зарабатывающие 500 тысяч или больше? Жены таких мужчин? Можете вы мне дать дельный совет? Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывал 200-250 тысяч, но это, судя по всему, мой потолок. С 250000 нельзя поселиться в Central Park West. Я занимаюсь йогой с женщиной, которая вышла замуж за инвестиционного банкира и живет в Трайбеке - так вот она выглядит хуже меня и умом особенным не блещет. Так как ей это удалось? Как мне выйти на ее уровень?
И богатые мужчины отвечают девушке.
У меня ответ более, чем прост.
Наличие богатства не влияет на ЛЮБОВЬ.
Вспомните, например, "Три орешка для золушки" и т. д.
Мужчина с деньгами женится на той, которую просто полюбит. И она может быть какой угодно: и длинноногой красоткой, и маленькой домохозяюшкой, и настоящей блондинкой, и всезнайкой.
Наличие богатства не влияет на ЛЮБОВЬ.
вопрос субъективен
Каких захотят. Женятся на нормальных в основном. Просто эти нормальные потом начинают превращаться в ненормальных
каждая кастрюлька имеет свою крышку
они выбирают УКРАШЕНИЕ.... не более того!
У Потому что у них много денег и они хотят обеспечить свою любовь
Чаще из своего же круга.
Два варианта-1.Слияние капиталов 2.На тех, кто им нравится
Какие разные мнения:))).. .
Сколько богатых мужчин!:))).. .
А говорят, что "всё плохо"...
Сколько богатых мужчин!:))).. .
А говорят, что "всё плохо"...
по капризу, потом быстро разводятся
какую заслуживают... и не только богатые)))
Всё зависит от богатого, может и преданную в жёны взять, а может и красивую - ему что, надоела - развёлся и купил новую..
вообще-то хитрые и алчные девочки выбирают богатых мужчин и раскручивают их на женитьбу
им некогда выбирать, деньги делать надо
на тощих и тупых - потому что своих заморочек на работе хватает.
дебелых
Сегодня - равно успешных. Хороших матерей своим будущим детям. Достойных быть женами. Все остальные варианты - баловство и чушь. Если кому "кукла" нужна, то имеются высокого уровня профессиональные "девушки на время", жениться на них не требуется, они и границы дозволенного знают, и свою роль отрабатывают.
очень привликательных и не много глупых
все само находится....
Богатые - деспоты. Выбирают красивых и послушных.
вы верите, что они способны выбирать
Поражаюсь всем ответам: ) Сколько стереотипов, шаблонности. Богатые люди -тоже люди. И даже они могут банально влюбиться. Другое дело, что не один уважающий себя мужчина, здоровый физически, знающий себе цену... не влюбится в дурнушку, какой бы прекрасной не была ее душа: ) И не важно сколько он будет зарабатывать и как он будет выглядеть: ) Неужели вы думаете что тонкий ум или прекрасную душу можно разглядеть на первом свидании?: ) Нет, всё это проявляется гораздо позже, тогда как первые чувства зарождаются именно в тот момент, когда люди впервые увидели друг друга: )
Что касается лично меня, молодая девушка нацеленная на богатого мужа является для меня обычной, элитной дамой для досуга и не более: ) Хочешь принца?: ) Так надо доказать что и ты не доярка с претензиями:)
Елена Литвинцева
ну может не врут, а не умеют так бойко высказывать свое мнение, как это делаете вы, а может они действительно так думают, не станем отнимать у них прав на свои высказывания, да еще и лгунами называть добрых людей, хотя и косвенно, обидно... слющаяй
Любопытная девочка ...вот таких ;)
Красивых, из красивых- умных, из умных -добрых.
у всех вкусы разные, но восновном с внешностью модели
если мужчина сам добился своих богатств, то он ценит в девушках простоту, доброту, семейность и естественно никогда не свяжет свою жизнь с хищницей, которая охотится только на его деньги.. а вообще такие мужчины очень ценят женщин, которые поднимались с ними, терпели все тяготы и поддерживали, а безмозглых длинноногих фотомоделей выбирают лишь те, кто привык с самых малых лет жить, что говорится, "в шоколаде",ну или те, кому эти деньги не доставило большого труда заработать..
Майя Рахман
Ох,какая же ты еще молодая....мужчины ,которые поднялись вместе с женщиной,забывают ее самоотдачу и говорят,я не просил тебя собой жертвовать ради моей карьеры.А когда он чувствует,что может себе позволить многое,он вообще забывает о том,что говорил своей любимой.
чтобы подходили к мебели по цвету, и меняют потом по мере обновления интерьера
Я если б был "богатым" (черт знает что это такое на самом деле) , выбрал бы надежную и перспективную в плане отношений девушку... ведь мне с ней жить, моих детей растить и возможно внуков нянчить!
Что нужно другим богатеньким перцам понятия не имею, могу только предполагать.
ЛОХУШЕК
с внешностью фотомоделей
фотомоделей
красивых и умных по натуре