Психология

Вопрос мужчинам: вы женитесь на богатой бизнес-леди?)

Какая блин лож мужчины!!!! женюсь без вопросов на богатой, успешной и умной женщине не на деньгах а на богатой успешной и Умной. деньги в этом случаи показатель этих качеств (если достигла она их сама а не папаша миллионер) а не сама цель, кто откажется от такой дамы!! ? так что давайте как и предлагается не лицемерить.
С уважением
Nonna Gutsal
Лучший ответ
А зачем козе баян?
Если она в моём вкусе - то почему бы и нет?
оно надо? ни секса в большинстве случаев, ни близких отношений ни детей -ей же всё некогда, разве что на её бабках.... Да и упрёки типа "Я тебя в 300 раз больше зарабатываю"тоже не фонтан....
Честно? Если моя супруга станет богатой бизнес-леди я от неё не сбегу...:)))
Даже самая богатая женшина мира - не может дать мужчине больше того, что она умеет!
Динара Тапеева
Женится Мужчина на Женщине!! ! И не важно, что за ней и каков её статус в обществе... Добытчиком, в любом случае должен быть муж, как и главой семьи.. . Иначе это мужчинка - особь о двух ногах мужского пола...:) )

А на деньгах женятся отбросы разных полов, считающих себя за людей.. .

Это честно! Совершенно!
Красотка *
У нас клубника круглый год в магазине, всё равнолучше весной
Шынар Касымова
А смысл деньгами чувства не купишь! Еслибы любил тогда да !
нет
она будет унижать
Ни за что!
Мне, пожалуйста, Золушку, да поскромнее!
да богатые высокого мнения о себе, но генеталии у всех одинаковые. главное любов она меняет людей