Психология

Вот мужчины, упрекают женщин в меркантильности!... Мужчина, вопрос... ты б женился на уборщице туалетов привокзальных?

Там зарплата копеешная, скорее всего это пьющая мать троих детей, или что-то вроде того. Любая другая без особых проблем найдет что-то более творческое
Ирина Степанова
Лучший ответ
Наталья Литунова А чем тебя пьющая мать троих детей не устраивает?
Ведь главное душа
Нам вообще неважно кем она работает.
Мы же не из за профессиональных качеств её выбираем.
С перестройкой полно встречал таких у которых было по два высших образования и они были более культурными и добропорядочными, чем вся антисоветская власть!
Юля Золотарёва
Наталья Литунова Вопрос в другом
Я женился на сироте ) Жалко ее стало ))
Аня Москаленко
Если она хороша собой и фигура не дура и личико как с куличика то почему бы и нет!!)) а что раз уборщица туалетов она не девушка или женщина?
Наталья Литунова А как же душа?... тебе только внешность нужна?
Если она - нормальная, не выпендривается, ведет себя прилично, уважительно относится к мужчинам, то почему бы и нет?
Если уж на то пошло, предпочту уборщицу, чем, например, стюардессу, бортпроводницу или проводника поезда
Лика Пикуль
Слышал, дворники, одни из людей с которыми крайне неохотно женщины идут на контакт
Чу
Чудо
Там обычно тети с высшим советским образованием в прошлом работающие на вредных производствах и окончательно потерявшие привлекательность. Здоровые, умные, молодые, красивые девушки находят себе более респектабельную работу. Если отвечать строго по вопросу, то мне плевать на соц уровень, для меня и золушка прекрасная (если она в самом деле прекрасна)
Наталья Литунова Я не спрашиваю кто там работает, я спрашиваю, женился бы на такой?
А почему нет??
В человеке главное душа....
Да, разобрался бы в ее проблемах, думаю это бы лучше получилось чем разбираться в закидонах дочки олигарха
Алёна Крылова
Ну если этой уборщицей будешь ты, тогда без проблем ))
А по поводу меркантильности или тупости женщин сама скажи после просмотра вот этого )))
https://youtu.be/yrDLoRVxOhM
Амалия Моренко
Социальный статус не важен. Я и сам могу туалеты мыть. Не гордый
я за тобой слежу)
Без проблем. Если я человека люблю. Я в свое время грузчиком работал. Несколько лет. И ничего, девушки не отворачивались. Ерунда короче.
Светлана Шуст
Нет, но на грязной в естественных соках горной индейке племени в Патагонии, готовой жить со мной в яме - да.
Дарья Иващук