Психология

Мужчины! Вопрос к вам!! ! Неужели вы больше смотрите на внешние качества женщин, чем на внутренние?!

Ну, я думаю вы поняли! ? Неужели красота для вас мужчин важнее внутреннего мира и ума женщин! Почему мужчины? ! Красота важнее????
Bekbosynova Dinara
Bekbosynova Dinara
2 223
неужели.
АМ
Алина Малихова
69 687
Лучший ответ
А какие к нам претензии, если женщины стараются выдвигать на передний план именно внешние качества?
Мария Лексина
Мария Лексина
57 024
Не очень умные, да. )
)) ))
)) ))
98 500
оценка проходит инстинктивно, с учётом здоровья будущих (возможных, предполагаемых) детей. .
и богатый внутренний мир женщины при внешней "корявости"(условно) -не укладывается в концепцию :-))
Елена Жданова
Елена Жданова
75 116
полная чушь, с годами понимаешь совершенно другое.
Если только внутрь смотреть, то мы вобще от вас шарахаться будем
За км обходить.
Хорошо, что люди, так сказать тупые.
* М@ж@н*@
* М@ж@н*@
71 100
Внутренний мир человека лучше всего раскрывается на хирургическом столе
красота приятна взору. И по первым минутам знакомства мужчина делает акцент или выбирает женщину по внешним данным. Ну, а дальше уж кому как повезёт и кто что и для чего ищет..)
Потому что это природа! =)
Аssel Aktobe
Аssel Aktobe
97 040
Внутренние качества хорошо видны внешне. Никакой особенной разницы здесь нет. Современный отечественный кинематограф заполнен такими драными типа красавицами с каркающими прокуренными голосами, хоть их и нафуфыривали битый час десять пидоров, и они смазливые, как набор шляпных болванок.
Мария Мария
Мария Мария
57 091
это как раз и есть самое большое женское заблуждение
внешние без внутренних - деньги на ветер)
Да я то (моя духовная часть) стараюсь больше руководствоваться разумными категориями и скажем при выборе спутницы жизни, я вне всякого сомнения, отдам предпочтение "чуть менее красивой но более духовной" чем "совсем не умной но красивой", однако надо признать что есть настолько красивые и обаятельные, при контакте с которыми плоть берет верх над разумом и духом.
Инфантильные они
Софья Шатрова
Софья Шатрова
3 580
это не есть факт
По-молодости несомненно. А с возрастом, личные качества становятся более важны. Но лично я не склонен к дружбе с женщиной.
это правда. успокойтесь. такова правда.
Нет, это не так, но что бы заинтересовать, чтобы появилось желание познакомиться с внутренним миром женщины, ей необходимо обратить на себя внимание..

Похожие вопросы