Психология
Мужчины! Вопрос к вам!! ! Неужели вы больше смотрите на внешние качества женщин, чем на внутренние?!
Ну, я думаю вы поняли! ? Неужели красота для вас мужчин важнее внутреннего мира и ума женщин! Почему мужчины? ! Красота важнее????
неужели.
А какие к нам претензии, если женщины стараются выдвигать на передний план именно внешние качества?
Не очень умные, да. )
оценка проходит инстинктивно, с учётом здоровья будущих (возможных, предполагаемых) детей. .
и богатый внутренний мир женщины при внешней "корявости"(условно) -не укладывается в концепцию :-))
полная чушь, с годами понимаешь совершенно другое.
Если только внутрь смотреть, то мы вобще от вас шарахаться будем
За км обходить.
Хорошо, что люди, так сказать тупые.
За км обходить.
Хорошо, что люди, так сказать тупые.
Внутренний мир человека лучше всего раскрывается на хирургическом столе
красота приятна взору. И по первым минутам знакомства мужчина делает акцент или выбирает женщину по внешним данным. Ну, а дальше уж кому как повезёт и кто что и для чего ищет..)
Потому что это природа! =)
Внутренние качества хорошо видны внешне. Никакой особенной разницы здесь нет. Современный отечественный кинематограф заполнен такими драными типа красавицами с каркающими прокуренными голосами, хоть их и нафуфыривали битый час десять пидоров, и они смазливые, как набор шляпных болванок.
это как раз и есть самое большое женское заблуждение
внешние без внутренних - деньги на ветер)
Да я то (моя духовная часть) стараюсь больше руководствоваться разумными категориями и скажем при выборе спутницы жизни, я вне всякого сомнения, отдам предпочтение "чуть менее красивой но более духовной" чем "совсем не умной но красивой", однако надо признать что есть настолько красивые и обаятельные, при контакте с которыми плоть берет верх над разумом и духом.
Инфантильные они
это не есть факт
По-молодости несомненно. А с возрастом, личные качества становятся более важны. Но лично я не склонен к дружбе с женщиной.
это правда. успокойтесь. такова правда.
Нет, это не так, но что бы заинтересовать, чтобы появилось желание познакомиться с внутренним миром женщины, ей необходимо обратить на себя внимание..