Психология
Неужели, действително, мужчинам енприятно смотреть на чужую беременную женщину (голый живот)?
любая беременная женщина прекрасна, чудо и загадка
примерно как на беременную свиноматку...
кому-то приятно, кому-то нет)))
думаю, что на чужую женщину ЭТИМ мужчинам смотреть очень приятно, но они не хотят сами себе в этом признаться, поэтому собственные похотливые мысли прячут за обвинениями в адрес "неверных"
беременность женщины --подсознательно вызывает у мужчин отвращение (кошка) можно с этим спорить, можно согласиться.... но на вряд ли найдется тот, кто признается прямо в этом.... и лишь любовь способна возбудить радость у мужчины от беременности любимой женщины его ребенком... .
вы не читаете классику, истории жизни знаменитых людей, да просто про жизнь?) ) почему та же Наталья Гончарова до последних дней беременности посещала балы - а никто и догадаться не мог, что она ждет на днях появление очередного ребенка? по-видимому нельзя все же выставлять напоказ свою беременность
))
неблагородное дело - зависть (только не говорите мне, что зависть бывает белой-черной) в мышении она не делиться и как энергия - тоже не делима) , она разлагает чела изнутри, как и ненависть))
))
Это древний инстинкт, доставшийся нам от предков. Стройная талия - остановись - готова к зачатию. Круглый живот - проходи мимо.)))))
как страшно жить!!! почему же чужих женщин не возбуждает наполшестого член моего мужчины? это же так прекрано!!!
Трудно осознавать тот факт, что кто-то успел до него.... опять обскакали!
Интересно, а зачем это беременная женщина демонстрирует ГОЛЫЙ живот ЧУЖОМУ мужчине? ( Если, конечно, он не акушер-гинеколог...)
...конечно, почему не посмотреть на то, как зарождаеться жизнь...
не когда не заморачивался с такими мыслями, меня больше интересует как окружающий мир относиться к беременным.