Психология

Неужели для мужчин красота женщины действительно измеряется сантиметрами? +

Большинство людей убеждены, что красивая женщина – это та, у которой стройная фигура, идеальные черты лица и плавные линии тела.
А ум, скромность, нежность и доброта, по большому счету, по боку – на восприятие женщины как "красивой" это не влияет.
Юлия Дашина
хм вы просто не понимаете нас

да если красивая то и спать с ней приятнее... но это не значит что на ней будут жениться...
в жен не только красивых берут а берут в основном хранительниц очага...
будь самой собой и найдешь того кто оценит тебя такой какой есть.
Спенсер Рид
Лучший ответ
Сантиметры говорят о том, заботится ли девушка о своём здоровье, что списывать со счетов точно не стоит, ведь как человек относится к себе, так и к остальным. Я не дроблю людей на запчасти и рассматриваю все параметры, чтобы потом не было "что-то в ней не так..."
Юлия Мохонько
если решил кобылку купить
Eleonora Kuhn
Сейчас из вами перечисленного "мужики" предпочитают универсалок, и незабывают вписать в свои запосы возраст до 30 желательно до 25, забыв о том что у самих лысеет башка, появляется дряблое брюхо прикрывающее их орган, седой веник в паховой области. Имея все это они ведут себя так, как будто у них лицо 25 летнего Алена Делона, а тело 30 летннго Шварценеггера.
Нет никаких критериев, всем мужчинам нравятся разные женщины. Да есть женщины которые привлекают большинство, но если посмотреть повнимательнее, то почему-то женятся все не на фотомоделях.
Юлия Мохонько Все их боятся, что у таких завышенные требования.
Чтобы воспринять вторую часть вопроса, нужно понимать, для чего тебе женский ум, скромность, нежность, доброта. А когда понимание отсутствует, то начинаем измерять инстинктами, которые работают без нашего сознания и не требуют понимания.
Ольга *****
В глубину
интерес мужчин так измеряется
Не сантиметрами, а ВОЛЬТАМИ, что есть показатель напряжения...
Нет.
Ты мне нравишься такой какая ты есть)