Психология
Красота женщины в чем для вас измеряется?
В чем вы ее видите?красоту.
В Её женственности и хозяйственности.... Женщина красива когда она помощница мужу.... Женщина красива когда подаёт патроны мужу.... Женщины нас рожают....
своим вкусом о красивом
Моими ощущениями...
в анжелино-джоулях
Внешность и умностью.
Ни в чём, просто по принципу нравится - не нравится.
Её природным обаянием, некой одухотворённостью лица (их сразу видно). Фигура - уже дело вкуса.
Галина Нечаева
Вашим украшением должно быть не что - то внешнее: заплетенные волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, - неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.( 1 Петра 3 : 3,4 ).
В попугаях
в изюминке. но не в кураге... а изюминка до самой старости рядом. а курага ...да не хочу я о ней. я ухожу от нее и не желаю видеть
Она не измеряется! Нравится и все!)
Елена Прохазко
Ай, молодца! Держи Пять!!!
В женственных поступках, в заботе об окружающих.
В том, чтобы была не старая и злая, а молодая и весёлая
https://youtu.be/jxZu46nzPwM?t=78
Баян Kайранова
Смотрела раньше...да..
В скромности. В умении понимать и принимать свою натуру такой, какая есть. в умении понимать, сопереживать, заботиться.
Баян Kайранова
Спасибо.
В распущенности - чем меньше тем лучше! А если совсем нет - то это редкий алмазик и цветочек !
Вашим украшением должно быть не что - то внешнее: заплетенные волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, - неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога
( 1 Петра 3 : 3,4 )
Красота женщин измеряется в ее здоровье. Здоровая женщина будет выглядеть всегда лучше и моложе. Я поэтому пью витаминки и минералы. И для улучшения кожи и волос могу посоветовать медь хелат эваларовскую, не вызывает побочек на жкт. Пью обычно курсами по 1 месяцу, одной баночки хватает на 3 месяца. Медь поддерживает тонус, упругость, эластичность и молодость кожи.