Психология

Красота женщины в чем для вас измеряется?

В чем вы ее видите?красоту.
Баян Kайранова
В Её женственности и хозяйственности.... Женщина красива когда она помощница мужу.... Женщина красива когда подаёт патроны мужу.... Женщины нас рожают....
Ксения Босак
Лучший ответ
Баян Kайранова Классный ответ! Жизненный.
Елена Прохазко Прошу прощения, Маэстро... позвольте уточнить, по поводу верной супруги, подающей вам патроны:
И с Какой же Стороны вы находитесь??!
своим вкусом о красивом
Маша Аврина
Моими ощущениями...
Оксана Вебер
в анжелино-джоулях
Юлия Николаева
Внешность и умностью.
Ни в чём, просто по принципу нравится - не нравится.
Ирина Ипатова
Её природным обаянием, некой одухотворённостью лица (их сразу видно). Фигура - уже дело вкуса.
Олеся Турик
Галина Нечаева Вашим украшением должно быть не что - то внешнее: заплетенные волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, - неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.( 1 Петра 3 : 3,4 ).
В попугаях
Matt Jeevas
Самал Сапарова Морозов...
Ау...Совесть имей.
Хоть иногда появляйся)*
в изюминке. но не в кураге... а изюминка до самой старости рядом. а курага ...да не хочу я о ней. я ухожу от нее и не желаю видеть
Она не измеряется! Нравится и все!)
Елена Прохазко Ай, молодца! Держи Пять!!!
В женственных поступках, в заботе об окружающих.
Нелли Кухарь
В том, чтобы была не старая и злая, а молодая и весёлая
https://youtu.be/jxZu46nzPwM?t=78
Любовь Бражник
Баян Kайранова Смотрела раньше...да..
В скромности. В умении понимать и принимать свою натуру такой, какая есть. в умении понимать, сопереживать, заботиться.
В распущенности - чем меньше тем лучше! А если совсем нет - то это редкий алмазик и цветочек !
Вашим украшением должно быть не что - то внешнее: заплетенные волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, - неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога
( 1 Петра 3 : 3,4 )
Красота женщин измеряется в ее здоровье. Здоровая женщина будет выглядеть всегда лучше и моложе. Я поэтому пью витаминки и минералы. И для улучшения кожи и волос могу посоветовать медь хелат эваларовскую, не вызывает побочек на жкт. Пью обычно курсами по 1 месяцу, одной баночки хватает на 3 месяца. Медь поддерживает тонус, упругость, эластичность и молодость кожи.