Психология
Красота женщины - ее вина? вн
навеяно, сугубо негативным фокусом данной тематики у мужской популяции проекта, например, здесь (и не только здесь) выходит, что красивая женщина - обязательно б... дь, шалава и... и она виновата, в том что красива... Странно, что потом так громко стучат мозгами про "мужскую логику" :)
Хм... всем нам известно... что по-истине красивых женщин - единицы, и как правило, это порядочные женщины. те женщины у кого много "поклонников", скорее всего вызывают в мужчина понимание : тут можно повеселиться... о красоте там речи нет))
Пышные формы - это ещё не красота))
Михалёва Ульяна
про пышные формы пока речь не шла в вопросе:) спасибо за мнение
рассуждения из средневековья! в те века святая инквизиция сожгла и умертвила практически всех красавиц, вот поэтому в старой Европе не осталось красивых потомков..
Михалёва Ульяна
приезжайте в Скандинавию, пока она окончательно не почернела:)
"Эта женщина слишком красива, это ведьма! Сатана наделил ее красотою дабы она вовлекала сынов Божьих в грех плотский, сожжем ведьму, очистим мир от Сатаны! "...
Женщина всегда и во всем виновата) Конечно это глупости, не виновата женщина в том что красива и виноватой быть не может! Стадо, что тут еще добавить!
Да обязательно, потому что все через постель добивается в жизни. Я не видел работящих и независимых красоток.
Михалёва Ульяна
две научные степени, позиция в ВУЗе. своя клиника, в бывшем актерская карьера и карьера модели в Вог - и никаких постелей, что скажем скорпион?
Мужская логика дебильна
поддерживаю! и еще если что, то она насосала!
Михалёва Ульяна
а без грязи и зэковской лексики возможно общение нынче в рунете или?
Главное, наверно, как сама женщина относится к себе
трошки неправильно. чем красивей тем стервозней. не шал.. ва и не б.. дь. а виноваты канечьно жэншыны, а кто ж...
встречный вопрос. короткие юбки, декольте, высокий каблук.... зачем это все, и почему вы обижаетесь когда на ЭТО обращаешь внимание????
Михалёва Ульяна
а если в "мешке" (без юбок, ногтей и всякой х.. ни) . но харизма, интеллект, и шикарные природные и внутренние данные?
Красотой женщина обязана лишь генофонду её предков) И то что она красивая, это вопрос к генофонду)
Михалёва Ульяна
вопрос не об этом
Да
Шалавой может быть любая! Тут не во внешности дело, а в воспитании и характере!