Психология

вот вы говорите: красота внутри.. . А слепой от рождения и глухой мужчина - каким местом почувствует красоту женщины?

я добавил "глухой" потому что голос тоже имеет сексуальность.
чем выше тембр -тем сексуальнее. и естественно по голосу можно экранизировать. . составлять иллюзии в голове об объекте.

но каким местом "видит" незрящий и глухой человек? .

ответ - душой не принимается.. чушь собачая.

ничего не надо писать, если доказать не можете.

если ответ - кожей ощущает. .

тогда может он ощупывает бёдра.. формы, руками. . грудь.

тогда это внешность!

ну? чо придумаете?
думаю каждый человек рисует в воображении образ того, что считает привлекательным. соответственно он доступным образом оценивает женщину. не знаю как, но вряд ли он это делает, ощупывая женские прелести. у него не должно быть взаимосвязи между фигурой и красотой.
Оксана Лисовец
Лучший ответ
Секс основной инсктинкт .что у слепого что у глухого, что у здорового... все процессы происходят по запаху
Мария Шадрина
Татьяна Герасимова то есть если ваш партнёр будет пахнуть каким то определенным запахом то у вас с ним будет секс?
Тем местом, которое бывает у всех живых людей, не важно зрячие они или нет. Это место называется душа. И такому человеку, о котором пишите вы (глухому и слепому), можно даже позавидовать в определённом смысле. Он "видит" душой. Какова бы ни была прекрасна снаружи женщина, но если она в душе медуза горгона, то именно такой мужчина определит это сразу и безошибочно. Тогда как зрячие будут очарованы её внешностью и не потрудятся заглянуть ей в душу.
Банука*
Так существует же тактильный контакт.... почитайте об этом...
Татьяна Герасимова так он тактильно щупает не душу. а тело
Собачьей чушью. Но ты не поймёшь
Прикосновением.
Mash Zorikyan
Ну, "вы говорите: красота внутри.. " - голословное утверждение, а "красота женщины" не самый крутой критерий)
В 30-е годы прошлого столетия некто Лурия с командой работал с группой слепоглухонемых детей. Несколько ч-к из этой группы защитили кандидатские диссертации, по философии, если не изменяет память. Единственный канал связи с внешним миром у них был тактильный, тем не менее, из них сформировались вполне себе нормальные личности, наверно, и красоте женщин разбирались...