Психология
Мужчина никогда не сравнится с красотой женщины?
Ясен пень!
"Тебе не сравниться со мной красотой" -
Сказала береза дубу.
"А кто ж любоваться будет тобой,
Старость когда тебя сгубит? "
Сказала береза дубу.
"А кто ж любоваться будет тобой,
Старость когда тебя сгубит? "
Так в том -то вся и ИЗЮМИНКА. . ))
Доброе Утро !! ))
Смотря по тому, чем равняться станет :
добротой и мудростью может и превзойти !
Никогда. Никогда! Никогда!!!!
Не секрет -вон их сколько, даже и не знаешь порой . кто из них натурал .
интересно-кто это будет оцеивать. если подобное скажет женщина-предположу что она лесбиянка.
в принципе людям для того дана в первую очередь внешность.. чтобы по ней человек узнал своего партнера. красивый-это любимый.
В это нет никакой надобности и логичности, у нас соверешенн разные категории и кретеирии оценки, это тоже самое, что оценивать спортивную машину с точки зрения критериев оценки грузовика. А вот если спортивную машину подгонять под параметры грузовика это будем смотреться по крайней мере гротескно и смехотворно, так же как и женщины, которые хотя быть похожими на мужчин и мужчины старающиеся быть похожими на женщин, абсурд.
Пустое занятие))
А кому это надо, сравнивать.
Думаете мало трансвеститов?
да
жениться вам пора
А что он сравнивает?
Красота женщины - это огромный слой косметики.
А красота мужчины - естественна.
Здравствуйте!
Мужчина или Мужское Начало это Дух - Энергия.
Женщина или Женское Начало это Материя - Кристализованный Дух.
И все они Вышли из Единого. Одно без другого - Ничто. И каждый прекрасен по Своему.
Во всём своём Многообразии и Гармонии.
Выделяя Одно - умаляем Другое. От этого дисбаланс, хаос и тьма Жизни Человечеств.
Так говорит Великая Истина.
С пожеланием Свеа и Озарения.
Во всём своём Многообразии и Гармонии.
Так говорит Великая Истина.
С пожеланием Свеа и Озарения.
Знаете... в наше время бывает трудно отличить, где девушка, а где парень. .
Что вы мне тут рассказываете то..
да не, мужчины тож бывают красивыми, но обычно уже занятыми, или строят из себя, из-за большого внимания женщин.... мы ж в них влюбляемся, значит тож бывают, нам же было бы стыдно с ними выходить в люди!!!!