Психология
Говорят, мужчины могут многое прощать за красоту. А если мужчина не прощает женщину и всё время придирается к её
характеру, при этом считая её красивой, что это значит?
Это значит, что он боится её потерять, ибо считает её красивой, а себя недостойным такой красоты.
В 99 случаях из 100 он этого даже не осознаёт и действует бессознательно.
Т. е. придираясь к её характеру он хочет принизить её.
Чтобы можно было сказать:
да, ты красивая, но характер у тебя отвратительный,
поэтому никому ты не нужна кроме меня.
Таким образом он хочет привязать её к себе,
чтобы она осознавая свои "недостатки", на которые он постоянно указывает,
даже не думала, что может понравиться кому-то ещё.
Чтобы можно было сказать:
поэтому никому ты не нужна кроме меня.
Это значит он стеснительный и не хочет показывать свои чувства
Знает что не сможет себя контролировать и намеренно выдумывает всякие причины.
Мужчина, как и женщина ничего не прощает!
Значит ИМЕННО ЭТОТ мужчина не прощает
под себя переделывает для удобства
ему не хватает от нее любви и ласки, вот и придирается)
Таня Панина
Хватает, он сам не хочет
Значит не повезло этой женщине.
на красоту мужчины падки сексуально...
.
но...
придирками порабощают\лишают воли - т. е. переводят в рабыни...
.
но...
Не вызрел он как мужчина.
Красота это красивая обёртка. Естественно у мужчины может возникнуть претензии к тому что конфета кислая.
Это не мужчины а алени баборабы. Мужчина за красивые глазки никому ничего никогда не прощает.
Не всем мужчинам есть дело до вашей внешности... Характер важнее...
Придираются бабы. Это из система штрафов, с которых баба желает поиметь меркантильный интерес.
А мужчина указывает на непотребство, скотство, блядство ( во всех его прояалениях), требует адекватности и отаетственности. Называть это придирками глупо.
Это значит что он ее не любит, это же очевидно. Потому что люди иногда любят таких людей что что там какая то внешность. И дьявол может быть прекрасен. Смотря как посмотреть. Он явно не любит ее. И это проблема современного мужчины, за частую они кидаються на красоту потому что очень одиноки. Но понимают что они не способны даже просто жить с женщиной не то что любить. Сердцу не прикажешь. На свете полно очаровательных женщин, с которыми я бы не прочь по жить. Но для меня это глупо, ибо любить я их не буду. А они будут страдать. Конечно есть пары где супруги друг другу как друзья. Но я не уверен смог бы я так. Нельзя всех под одну гребенку, веть у нас разные способности, характеры, как не крути.
Это значит что красота не только для секса и репродукции ,
или же наоборот, именно для этого ,
вопрос поставлен таким образом что нет обе стороны ,
а так это не работает
или же наоборот, именно для этого ,
а так это не работает
Так вы вернулись?
Тогда можно сказать что угодно.
Таня Панина
Нет, вы что, я просто вопрос задала