Психология
Почему мужчины ни за что не прощают женщине измену, но сами считают в порядке вещей изменить?... Многие
Мужчины более активны и сдерживать им себя сложнее в некоторых ситуациях.. Покорители. Женщина это крепость.. Если крепости падут не брака не семьи просто не будет.. Будет пепелище. Однако я не сексист что бы обвинять в чем то мужчин.. изменяют то они не со стенкой.. Да и потом для меня измена вообще не понятна. Сам выбрал человека как мужик дал слово быть честным с ним.. а изменил пришел и в глаза лжешь.. Но врешь то самому себе.. не ей..
Деточка, само понятие "измена" в подобном смысле существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, а не искренне любящих людей. Искренне любящему человеку приятно все, что доставляет удовольствие любимому, в том числе его (ее) секс одновременно с тремя представителями противоположного (или того же, по желанию) пола другой расы))). К сожалению, число мелких собственников практически совпадает с числом представителей подавляющего интеллектуального большинства нации... Странное совпадение, да?
Галина Татарникова
Ошибаешься. Мужик не терпит измены потому, что не хочет воспитывать ЧУЖОГО ребёнка.
Татьяна Фисенко
Я все же считаю что нравственность, необходимая составляющая хороших, правильных отношений.
Маргарита Сорокина
)) мелкие собственники... Это почти все
Есть люди, а есть персонажи российских ток-шоу. Ещё древние римляне это заметили и построили в Румынии Траянов вал от таких.
В Англии тоже выстроили Адрианов вал, но это от наших древних олигархов, сбежавших в Лондиний с ворованными беличьими шкурками вместо денег.
многие прощают.
и даже делают вид что не знают.
или предпочитают не знать
и даже делают вид что не знают.
или предпочитают не знать
Не прощу :)
ну не знаю. это не мужчины это самцы только. Утречка доброго!
Маргарита Сорокина
Доброго утра Викуля!)
измену разве только женщинам не прощают?
Хватит навязывать стериотип что все мужики сволочи и изменщики. Я изменяющих девушек знаю в разы больше чем мужиков.
Что можно богу.. то нельзя плотнику..))
ну пойми... хотя и так всё понятно...
Переспать с другим человеком - у каждого по разному...
Вот чисто Гипотетически... представь что мы переспали...
ВООТ! ты и представить себе этого не можешь...
А Я легко...
Уж извините... так получилось )))
А Я легко...
Уж извините... так получилось )))
Мужчины, в отличие от женщин, полигамны и им нужно приложить намного больше усилий, чтобы удержать себя в моногамном режиме. У женщин такой проблемы нет. Все, что достается трудом ценится выше.
Айша Абишева
Окситоцин держит любого мужика в моногамном режиме абсолютно не требуя от него каких либо усилий.
Вы про мужскую полигамию слышали или читали?