Психология

Почему мужчина избрал колено приклоненное состояние перед женщиной считая себя букашкой которую осенил ее свет?

*K
***arailym Kashkenova***
Это не м. это подкаблучник
Оксана Садовская
Лучший ответ
КоленопрЕклоненное -
потомучто начитался романтичных романов.
Быдло может не беспокоиться. уважением к женщине оно не отличается.
запомни, феминист пафосный.
кто других не уважает - к себе уважения требовать не может.
Наталья Белова
Бог так решил..
Beksaya *)
***arailym Kashkenova*** в каком месте? цитату на стол.
А это у Вы у мамы своей спросите, которая Вам до сих пор предоставляет жилье и еду.
Дина Закирова
***arailym Kashkenova*** рот закрой а то воняет. матери уже нет 13 лет на этом свете. шкура драная.
Который? И причем тут букашка, обычно они просто так манипулируют
Ксюха )))
Мужчины в те времена, коленопреклонёнными, были Воины-Кшатрии, которые обучались таким образом, что для нынешних не достижимо. Но и женнщины звались Ведьмами (Ведующими Матерями)
Алена Ледяева
Марианна Батурина Кшатрии это же из индийских каст, а Ведающие Матери - Ведьмы, вроде славянское сокращение. Думаете раньше всё перемешано было?
Раньше мужчины были очень сильные, а женщины очень слабые, но это стереотипно говоря, поэтому преклонение, это считать себя по отношению к женщине, Равным.
Ekaterina Atreshko
***arailym Kashkenova*** нет это согласие на быть кошельком и грузчиком за "пилотку"
Здравствуйте. Это знак уважения и преданности (если брать адекватные случаи)...
И потом, мужчина находится в этом состоянии только если считает, что женщина этого достойна.
***arailym Kashkenova*** у меня другое мнение и вам не понравится
Beksaya *) кому вы чего то пишите--это же урод по природе и ник взял соответствия
Средневековые рыцарские бредни, и то касаются только принцесс и прочих баронесс. А простые женщины никаких прав вообще не имели, даже при переписи населения не учитывались. В большинстве мусульманских стран женщина и сейчас ценится меньше ишака.
***arailym Kashkenova*** да что ты говоришь. одна вкалывают на это пустое место мужчины. дороговата мебель.
Гаухар Ахмедалиева Тешебаевна И как вы относитесь к тому, что сказано вами в последнем предложении?
может у него была мать тираном и поэтому он не умеет доминировать над женщинами.
Потому что женщина это прежде всего мать... дарительница потомства и хранительница чести... а мужчина хочет клонироваться....
К шлю.. хам это не относится...
это крайности-нужно быть посередине...
кто как хочет так и строит отношения
Алиюша М
***arailym Kashkenova*** вранье. саичка за испуг. строят отношения так как навязывают.
Beksaya *) ну вы и урод по природе явно..