Психология
Почему мужчинам не нравятся уверенные в себе женщины, которые себя любят и уважают?
Какая каша в головах, жесть..) и эгоизм, и феминизм, и кошки))) С каких пор любить и уважать себя считается чем-то плохим?? этим мужчинам похоже нужна Маша из глухого села, которая кроме соседа алкаша больше никого не видела. А она ему будет ноги мыть и воду пить, за то что соизволил взамуш взять))
нравятся
Потому что им их помощь не нужна
Банальные ...
Яжматери тому наглядный пример)
Марите Сакалаускене
Это не уверенные в себе. Это ущербные.
Мне нравятся.
Дело в том, что любят и уважают они только себя. А это негативно сказывается на мужском самолюбии. Элементарно.
уверенные в себе нравятся.
не нравятся самоуверенные, которые цену большую выставляют,
а услуг соответсвующих дать не могут
Марите Сакалаускене
услуги- это какие?
нравятся
Любите и уважайте себя! Хоть этим займитесь, но не сидите без дела.
Мужчинам не нравятся женщины, которые слишком много болтают. Для этого есть 'базары'.
Почему же не нравятся!? Очень даже нравятся!!! Вот только для создания доброкачественной семьи этого "маловато будет"....
Марите Сакалаускене
Это ясно. Чего например вы ищите для создания семьи?
все мы разные
да, но мужчина хочет что-бы и его любили и уважали..
Принцесска Я
а это какие-то взаимоисключающие понятия? в смысле любить себя и любить другого?
они сами себе не нравятся
сидят с кошками..
Потому что такой женщиной сложно управлять. А у мужчин это природой заложено. С тех пор, как поймали первого мамонта)
Потому что такие люди называются эгоистами и они не нравятся никому вне зависимости от пола.
Марите Сакалаускене
А что плохого в эгоизме?
Тут очень тонкая грань есть. Грань, где либо мужчина реально слабоват, либо женщина уже набирает мужские качества.
нормальным нравятся
Училась целоваться на помидорах и уже считаешь, что всё знаешь о жизни? Переходи на бананы! (и парень тебе вообще ни к чему - и не трогай его - он с радостью научит другую девушку жизни - менее уверенную в себе)
Марите Сакалаускене
вам годиков сколько?
Это мысли неуверенных
Ну почему вы так? Ведь вы же мне нравитесь!
да прям, мне наоборот даже феминистки нравятся.
На самом деле это девушки-эгоистки, которые думают про себя в лучшем свете и не осознают то, что есть на самом деле. На самом деле женщины склонны к себялюбию и эгоизму, только никогда не признаются, даже самой себе- вот и будет страдать всю жизнь. Осознание первый шаг.
Себя любят и уважают все и не уверенные тоже ))
Мужчины боятся уверенных в себе женщин, потому что не уверены в себе, в своих возможностях физических и более того умственных. Со слабой, не уверенной в себе женщиной проще общаться, показывать свою "мощь". Все-таки природой так заложено, что мужчина должен быть сильней, мог защитить и прокормить женщину.