Психология
Почему мужчина прощает измены, если знает что женщина его не любит?
потому что сам виноват,нужно отпустить
Он любит её
Он сам изменяет, я уж молчу про любовь))
слабохарактерный ..да еще и влюблен ..
Татьяна Колоколова
А может садист все таки?
А ему,небось,всё равно...
Не хочет ничего менять в жизни или есть другая))
а как... убить надо, да? о_0
Татьяна Колоколова
Расстаться.
Любит. Сильно. Если безумно любишь, прощаешь.
Просто так воспитывают большинство мужиков, чмошниками.
Здрасти! - не любит, знач и не изменяет, а вполне последовательно идет к своей цели?)
прощать то здесь что нужно ? - она его не насилует же, скорее -- наоборот))
он какими-то морально-материальными или иными средствами(манипуляциями) ее вынуждает быть рядом? )
Наверное, по той же причине, по которой это делают и некоторые женщины. И заметье, они гордятся этим, выдавая за проявление всепрощающего Сердца... Как по мне, так бред, в обоих вариантах.
алень
Может она вкусно готовит))
может он не хочет её терять или он с низкой моралью
Видимо обманывается что она его любит, потому и прощает, из жалости. Я только такой вариант могу себе представить.
Просто если женщина любит, она не изменяет никогда.
Галина Понасенко
Не всегда
Страсть у него к ней..то есть сильная привязанность лишающая воли.
Садист?? Может мазохист. Хотя даже слабость, в общепринятом понимании, может оказаться поступком людей с сильной волей. Любовь зла. В том числе и для женщин с низкой социальной ответственностью.
поддержку последний ответ кто уйдет от женщины которая готовит вкусно
Ну может у них фиктивный брак, или свободные отношения. Такое бывает знаете ли, особенно в обществе свингеров.
Бывает так, что отношениям пришёл конец, но люди всё ровно продолжают быть вместе, чтобы не травмировать психику детей. Но при этом живут своей жизнью.
Главное без штампа в паспорте жить и не содержать