Психология
Почему мужчина пытается доказать всем окружающим,что женщины не умеют любить?К чему это?
Они ему просто не дают
Мой мужчина просто любит,без всяких доказательств!!!
Анастасия Волокитина
А вдруг стимулирует?
Сами потому что не знают как это.Для многих это секс)) наверное его мало.
У него психотравма
Это к тому,что есть определенная прослойка мужчин,которые не познали вообще никаких отношений с женщинами,либо жена ушла от них,но причин в себе никогда даже искать не пытались
женщина она как кошка кто её кормит и гладит того она и любит
отдай кошку соседу и если сосед будет кормить мясом и гладить то кошке плевать на прежних хозяев
его лично не любили.
Я не пытаюсь это доказать. К моему сожалению--это истина. А говорю я про это--чтобы другие мужики особо губы не раскатывали по поводу любви к ним.
Галина Швороб
Ты обвиняешь всех,вызывая теорему за аксиому
Галина Швороб
Выдавая
Галина Швороб
А ты у нас кто такой,чтоб создавать аксиомы?
Галина Швороб
Истины не знает никто))))
Его просто никто не любит, не может он вызвать в женщинах любовь к себе - вот и обобщает.
все 50 на 50. кто кого. не обобщай.. каков привет ,таков ответ.. любить- это труд- который не каждый может выдержать, а говорить о любви каждый может..
Почему не могут.. могут.. но себя - больше )
да молодец..в отличии от оленей по мнению которых с женщинами все норм даже сегодня (после абсолютно скотского и неуважительного отношения к своим мужикам глобального разврата который развели и продолжают разводить женщины после массовых миграций в заграницы после этнического предательства своих мужиков и межрасовых браков с хачами и даже бл#ть неграми) не побоялся взглянуть правде в глаза и отказаться от старого и ошибочного восприятие женщин..сейчас вообще конец времен и время правды обо всём так что все изначально ненастоящее вещи и ошибочные представления будет разрушены и исчезнут..вы просто заняли очень хитрую позицию что вы вечно правы что если мужик вам говорит правду то он оскорбляет и нападает вы считаете что настоящие мужики не должны вам вообще ничего говорить кроме приятного должны вам прощать всё и играть по вашим правилам иначе они для вас ненастоящие.. вы просто реально не видите себя со стороны и не хотите слышать даже маленькую долю правы о себе..вашим якобы хорошим оленям конечно все равно как вы там себя ведете но это только потому что они и воспринимают вас больше как тело а не человека..я считаю если ты серьезно относишься к какой-то вещи тебе важно знать её содержание и чего она стоит
Потому что признать, что именно тебя не любят тяжелее. Проще обобщить, мол, не меня не любят, а вообще не могут любить.
Это искажение когнитивного мышления.
да многие женщины не умеют любить и у них нет чувств.потому их учат этому.потому что от природы их цель это продолжение рода.физическое начало
Так, с кормёжкой троллей мы разобрались. Теперь давай вот такую тему обсудим. Слышала об эффекте Стрейзанд? Погугли.