Мужской принцип доминирования в семье. Мужчины уверены, что они знают больше во всех областях жизни. Может и знают, но интуиция сильнее у женщин.
Можно поставить ребёнка в угол за провинность, можно поставить женщину на место, если она зарвалась, ведёт себя, как стерва, конфликтует или тянет на себя одеяло.
Отношения в семье строятся по-разному. Многие женщины привыкают к мужчине деспоту, а многим даже нравится, когда мужчина проявляет себя, как диктатор.
Да, мужчины умнее, чем женщины, но женщины более чувственные.
Любые отношения в семье выстраиваются через конфликты и противоречия.
Психология
Почему мужчины пытаются... поставить женщину на место, хотя точно не знают... где оно?)
где стала там и место
Это изучение друг друга путём проб и ошибок)
Зато мы точно знаем - куда положить )
Людмила Токарева
И КАК поставить
Это бездельники. Нормальным мужчинам такими пустяками заниматься некогда. Просто увидеться бы, на любом месте, где уж она сама захочет.
Не, не пытаются, ставить на место. Просто показывают, что оно не здесь, не рядом с ними. не на одном уровне. Сталкивают с занятого места.
Заняться нечем.
в сердце.
у плиты на кухне
Гендерный шовинизм это....
Юлия Скаргина
и вообще бандитизм
Они хотят поставить её на то место, которое сами же для неё отвели
в прошлом году искал - не нашел, в этом - тот же самый результат... утро вечера мудренее, может что то прояснится)
Влада Нестерова
этот ответ немного подходит под этот вопрос... но! речь там шла, совсем про другие действия...
Ну, если есть женщина, надо же ее куда-то ставить... не на полку же класть
Я только в автобусе сажаю женщин на свое место ..
Надо, понимаете! Надо!)
как раз знают, где оно
Вот как раз те, которые не знают где это место находится и пытаются поставить женщину, но у них ничего не выходит..))
Юлия Скаргина
всё замечательно заходит и выходит
эт о женщины не знают, чего им нать, приходится пояснять
подчеркнуть мужскую сущность
Добрый вечер!)
Алина Кучук
Добрый вечер!)
Еще как знаем.