Психология
Почему мужчины считают, что ...женщины, слишком много хотят ? )))
вы рельно много хотите
От непонимания женщин.
Женщины вовсе не хотят многого.
Женщины хотят всего лишь одного: все!)))
Женщины вовсе не хотят многого.
...уровень испорченности у всех разный, но.... и тебя вылечат, и меня вылечат!
столько хотений при наличии одной лишь пизды (с)
Потому что иногда это бывает правдой.
Потому что это взаимно!
это не объяснить, все равно не услышат
Пример с математическим уклоном ))...
Как объяснить рядовому обывателю, что значит/есть - КВАДРАТУРА КРУГА... ) Без формул - оч трудная задача )), не так ли? ).
Вот и с пониманием Женщины Мужчиной также... Женщина желает ПОЧИТАНИЯ... но мало кто из Мужчин способен ПОНЯТЬ и осмыслить формулу ПОЧИТАНИЯ ).
Как-то так... ))
Не все мужчины так думают, да и не все женщины слишком многого хотят.
ну нужно же как-то свою лень оправдывать
Я за то чтобы женщина не подавляла желания. НО ПОЧЕМУ ОНА ХОЧЕТ ОТ МУЖЧИНЫ?
Мои наблюдения - закрыть свою неполноценность и ущербность. Напитать ложный свой образ "принцессы".
Потому что женщины слишком требовательны.
Им влом заморачиваться! Они всегда хотят чтобы было все просто, а потом от этой же простоты им же становиться скучно! Круто?! Мне тоже это "нравиться". Забейте. Будьте собой, пусть паряться, )) всем не легко))
вот даже я попросила у деда полку прибить и вошла в число таких же
Потому что бабы зажрались, их надо сразу на место ставить, а то на шею сядут