Психология

Почему мужчины считают что женщины аккуратнее водят автомобиль?

Потому как у женщин намного сильнее развит инстинкт самосохранения, они более внимательны к мелочам, нежели мужчины и более ответственны в своих действиях ...
Ирина Морева
Лучший ответ
Если брать во внимание реакцию на сломанный ноготь то ДА.

Берегись автомобиля с «туфелькой»! Только 4% мужчин считают, что женщины водят машину лучше них https://www.superjob.ru/community/mw/53576/
Цитаты мужчин про...
«Да я любому мужику нос утру!»
«Когда транспортным средством управляют адекватные представительницы прекрасного пола – есть чувство спокойствия, несмотря на их необычные манёвры на дороге. Когда же управляют мужчины – пассажиров авто часто подташнивает...»
«Женщины, которые имеют опыт вождения, а не вчера закончили автошколу, управляют автомобилем лучше, чем мужчины с тем же опытом вождения. Они более дисциплинированы на дороге, не изображают из себя Шумахера».
«Мы – самые аккуратные и маневренные автомобилисты!»
потому что они в машине красятся, а мужики нет
Те женщины, которые водители со-стажем, да. Новички-же, все водят отвратительно, что мужики, что дамы.
Надежда
у баб мозг недоразвит до авто. лучше бы сковородками занимались
Валентина Донич фи как некрасиво
Аккуратно водят те, у которых аккуратность прослеживается во всём)
Валентина Донич Доброго, Валерочка)
считать это одно, а знать - немного другое *)
женщины вообще более аккуратны по жизни, мужики же в основном предпочитають силовые решения, то исть хамство - наш конек
Noora Music
Потому что эенщины вообще аккуратней мужчин
Скорее рядом с женщиной надо водить аккуратнее.
Ольга Трошева
опять время не совпадает, почему.
Ирина Катюхина
Валентина Донич Привет, Алекс)
потому, что это на самом деле так
Таня Абрамчик
Даааа?!
Особенно они аккуратно паркуются)))))))
Валентина Донич Да запросто))
Кто сказал ?
потому что это так и есть
L. K.