Психология

Как наказать или поставить женщину на место.

Допустим ситуацию: женщина вставляет свое слово поперек мужского когда это совсем не к месту или оскорбляет мужчину.
И разделим эту ситуацию на две подситуации:
первая- в общественном месте, на мероприятии скажем и вторая: дома, в кругу друзей, знакомых.

Если разбираться и предположим ударить - то из за современных устоев небитым женщинам этого не хватает и даже нравится -> опять же не в нашу пользу. ДА и живем мы не в средневековье.
Если пытаться вынести мозг- то просто и банально не получится, когда они на эмоциях у них раздел с логикой вообще глохнет.
Объяснить что ты Царь! Ты говоришь она кивает ...

Или будешь обломанный, частенько ...
М.
Мольдир .
Лучший ответ
Светлана Нурбаева Одно дело кивать от страха или уважения, другое - от понимая ошибки.
Если баба достойна 3,14здюлей - нахрен не нужна такая баба!
N.
Nexi .
по возможности не брать ее с собой, хотя бы временно
Возможно у неё не исправимый характер. А как в её семье, у родителей поставлено? Может она копирует поведение, и другого не знает. Когда женщина ЛЮБИТ, такого не допустит. Наоборот, старается, всё для любимого, что бы ему было хорошо.
Единственный тут Жак уверенный в себе умный мужчина))) Это единственный достойный ответ! Его и примите во внимание!)))....
А остальные- ..)))) мальчики, а сдачу в обратку никогда не получали за распущенные руки, за мат и прочее?)))) вы сами, кто есть?))) слабаки и моль! просто так на вас орать никто не будет! то что есть девушки практически неадеват- есть! только это ведь ваш выбор будет, если они окажутся рядом с вами! каким образом?))) - вы захотели! а если захотели, то просто с миром отпустите. МОЛЧА!!! Это девушек убивает и бесит больше всяких разборок, да и вы умнее и достойнее будете выглядеть. Но это при условии, что вы были идеальны, а на вас наорали.
Грета Мазур
нужно сказать, а ну раз ты всё знаешь то решай всё сама.. врят ли она на это согласиться и потом пребижит извеняться
Лиза *****
РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН ЖАЖДЕТ ЖИЗНЬ, КАК И КАЖДЫЙ!
For You - *
Так просто гордо скажи ей "Мне не о чем с тобой разговаривать". И все)
Оля Петрова
Тёма нет тупее мужика ударившего женщину, и нет тупее мужика который будет спорить с женщиной. Если у мужчины есть достоинство и ум и женщина его уважает, она будет слушать его открыв рот не произнеся ни слова, работай над собой, умные вещи говорят очень тихо и их всегда слышат больше чем громко сказанную тупость..
Грета Мазур спасибо вам за мудрость))
а просто молчать и не обращать на нее внимания пробовал? сделай вид, что ее нет. ты ее не видишь и не слышишь. игнор полный. если она нормальная женщина - долго не выдержит
Заведи себе новую девушку, или поговори с ней!
Светлана Нурбаева Не о моей девушке речь, а в общем. Это может быть та же знакомая моей подруги или вообще левый человек)
Марина Лукаш Заводят собак
Я знаю! Это не разово надо ставить на место, а иметь Авторитет! Как учителю или маме воспитанному человеку не придет в голову сказать матом, никого не надо ставить на место. Тут много чего надо уметь и иметь: быть внимательным, тактичным, постоянно заниматься саморазвитием - учиться, физически сильным, а самое сладкое - вежливым. Уважение к человеку идет изнутри, от его вида. Иначе вопрос "как поставить на место" будет равен вопросу "как поднять гирю 100 кг ученику средних классов". Словесно надо за себя стоять, и поступками, "пропесочить" невежу да так чтоб пробрало. За пару строк не объясню.
Примеры: уйти не прощаясь, напомнить о его промахах, обидеться.... много чего по ситуациии