Психология

Женщины, у кого были трудные свекрови, как вы сохранили семью и поставили свекровь на место?

Моя свекровь трудный человек (мягко говоря). Настырно постоянно не звонит, в гости не ходит, но если встречаемся на праздники она не церемонясь говорит все что на уме-фу, у вас собака, я как представлю что она у вас ходит по ковру (и кривится), это при том что она знает что у нас полное бесплодие и наша собака для нас с мужем отдушина .
При каждой встрече, она наяривает чтоб переехали жить с ними в один блок квартир . Зачем не понятно, мы и так 10 минут езды от них. Я говорю что нам не принципиально в каком районе, лишь бы квартира была неплохая (по нашему заработку) -где будет нравиться и сможем по деньгам туда и переедем. Она вообще игнорирует что я сказала и говорит моему мужу - ты что не хочешь жить рядом с сестрой племянниками и родителями. Меня это все заводит, муж говорит не обращай внимание
Aknur Oksikbaeva
* золото а не свекровь... не звонит, в гости не ходит... ну сына ревнует
к вам, от вас на
расстоянии держится, так это же замечательно... важны ваши отношения с мужем.
Светлана Глущенко
Лучший ответ
Aknur Oksikbaeva :)) в принципе да согласна с Вами! Но её постоянное нытьё о том чтоб переехали жить рядом с ними. Я не хочу. А она капает мужу на мозг - давай да давай мы что тебе не важны?! Зачем жить в одном блоке? Чтоб всем перессорится? Вроде не глупая женщина
вы пока ангела описали
Aknur Oksikbaeva Ахахаха:)))
Она и так на месте... на месте учителя... если тебя это так заводит, то значит урок не выучен... и так будет до тех пор, пока не сдашь экзамен...
Aknur Oksikbaeva Тогда и я для неё урок...? У неё в молодости были ужасные отношения с её свекровью, мне муж говорил она маму папы ненавидела и оч плохо к ней относилась.
я просто перестала с ней общаться, буквально! Полный игнор, правда были причины, еще стала обвинять что стали пропадать вещи, полотенца, были даже посчитаны на бумажке по числу, причем я ей даже дарила, знала что ее слабость, потом варенья не досчиталась, потом тушенка что-то уменьшилась... и тд. (рот бы закрыть кое кому чтобы не уменьшалось))
Мне настолько это все надоело ...точка.
Не думаю что мой пример правильный, конечно.
Она меня как и его бывших Ненавидит я такого раньше не встречала, чтобы прям так, но поняла есть такие женщ, это в крови, мое, мой сын, ничей больше! Он маменькин сынок, он кстати ее боится, я ведь чувствую... Кстати негатив буквальный как ведьма, я чувствую ее злость даже во сне на днях даже ругались с ней во сне. а после всегда такие сны отражаются в жизни негативом. связалась.... (но кто знал.
Не берите в голову. У вас все по другому)) но будьте на чеку
Если бы знала тогда, обошла бы это знакомство за версту, не поверите)
А он за меня держится, и за нее.... но мне не в радость это все, устала....