Психология

Помогите сохранить семью, нужно вообще мнение

Боюсь потерять мужа! Уже задолбала всех в семье со своими неврозами. Сбои гармональные. После операции вынуждена пить гармональнве. Все хорошо днём. Семья, любимый муж, дети. Мне 27 лет. Только все раздражает и бесит. Не так лежит одежда, не смыли в туалете и другие мелочи. Аонимаю что веду себя как истеричка, пробовала пить успокоительные, но тогда все как в тумане, хожу по дому как призрак. многие факторы влияют, недосып (маленькие дети) с мужем разговаривала, объясняла про сбой гарсонов и т. д. Просила потерпеть. Но это уже на протяжении 2 х месяцев! Муж уже устал. Понимаю что обижаю без повода, иду и реву в ванну. Хочу сходить к психиатру. Но он не волшебник, о чем с ним говорить .Назначит таблетки, но боюсь пока я буду заниматься лечением, мужу окончательно все надоест. Вообщем все хорошо, в сексуальной жизни, и материально не нуждаемся. Просто не могу совладать с собой. Помогите советом
A!
Akaya !!!
Идите к врачу, который выписал гормональные, пусть нормально подбирает, а не тяп ляп. Вот там у него в кабинете и устройте истерику. А еще добавьте, что у него в кабинете вы 15 минут, а у себя дома с родными 24/7 такая. Просто врачи не парятся с правильным подбором гормональных, а пациенты не жалуются, списывают это на всё другое или стесняются.
✖Личность✖ ®
Лучший ответ
Akaya !!! Ходила к нему, сказал это побочка агрессия апатия и т. д. терпите. Вот терплю уже 2 месяца! Цикл вроде настроился, а вот с психикой что-то действительно не то!! Уже правда страшно, родные то понимают, но терпеть это они тоже не могут постоянно. Может вообще их бросить пить .
может им тем кто рядом стоит об этом думать - а вам этому не мешать.
Akaya !!! Согласна! Но понимаю уже что они уже не вывозят!! Истеричная дура дома надоест рано или поздно
Перед тем, как сказать то, что не нужно, сделай 5 глубоких вдохов. И молчи. Просто забей и люби их всех.
Стелла Грейд
Akaya !!! Да уже пробовала, тогда мне хуже
В добавление к тому что уже сказали что нужно заменить препарат, другой тоже может вызывать агрессию.. И тогда будут разводить руками и говорить что подбирать может всю жизнь.
Но заменить все равно надо. И попробуй осознавать агрессию не после истерики, а до. Еще лучше мужа натренировать чтобы он сообщал о начале и будешь знать когда начинать себя контролировать.
И конечно надо включить директора чтобы никто не раздражал. Не смыл? Иди смой )
Maria Alexandrovna
Каким? Здесь вряд-ли много врачей. А гормональные неврозы это именно к психиатру. Сейчас есть очень современные нормотимики, которые не делают человека овощем, но позволяют существовать комфортно. Ну и потом, ты же не говоришь, что за операция, почему гормональный сбой.
Akaya !!! По женски, яичник киста
Проще и полезней наверное помолиться.. попросить помощи у Сил Света.. У вас же душевный недуг, в вас живёт одержатель - паразит, тёмная сущность из инфернальных слоёв планеты. Он тонкоматериальный и внедрился в ваше тонкое тело, питается психической энергией, которую вы обильно выделяете, а поскольку ему нужна энергия низкочастотная - гнева, злости, раздражения, то он и провоцирует вас на такие выпады. Вы бессильны против него. С ним может справиться только другая Тонкоматериальная энергия Света. Возьмите себе за правило хорошо бы на рассвете или утром и на закате обращаться с просьбой о помощи в сторону Солнца своими словами от сердца, искренне. Вас обязательно услышат, духовная связь происходит быстрей, чем мы можем себе представить. Хорошо выйти на улицу или хотя бы приоткрыть окно..
Осеннее обострение
Akaya !!! Возможно! Только я уже сама в это не верю !
Попросить гинеколога сменить гормоны. Обратиться к эндокринологу, может проблемы в гормональных нарушениях эндокринной системы. Психиатр - это крайний случай, до него не стоит так себя запускать
***zhazerke& Madenietovna***
Akaya !!! Эндокринолог это что за врач вообще?