Я девушка ,девушки тоже плохо относятся - ну а я к ним из за этого тоже ! Причём я их умнее - их это бесит ! они занижают мою ценность. И представляют так будто это я к ним лезу а не они , хотя первые всегда лезут они ))
А потом такие «что» ?)) И показывают всем видом что лучше меня живут и как им повезло, так я прекращаю с ними беседовать , но осадок остаётся !
Психология
Меня презирают женщины , как поставить их на место?
Может, есть смысл в себе поискать причину...
Лариса Русских
В тебе .
Не обращать на них внимания, стать равнодушной к ним.
встань с колен и тебя зауважают...
Если человеку мешают жить многие, то проще поставить себя на такое место, чтобы никто не мешал, а не ставить других. Это намного легче даже на физическом плане.
Доброго утра! мира и любви!
Доброго утра! мира и любви!
Вы молоды и еще не адаптированы к жизни, через это проходят все (правда не все признаются и говорят правду).Постарайтесь стать личностью, не обращая на это окружение, поставив перед собой цель. Пройдет небольшой промежуток времени и у вас все наладиться, а это окружение как было болотом, так и останется и вы пойдете дальше. Когда в последствии вы все равно встретите этих людей, то они будут вам смешны, только потому, что они так и останутся такими и вам даже в определенный момент вам станет их жалко, но не обольщайтесь, это лицемерие будет очередной раз.
Согласна с Валерием.
Просто действительно оставьте их во всех смыслах. То есть даже не думайте о них, и не пытайтесь угадать, что они думают о вас. Живите своей жизнью. Не обращайте внимания на мнения. И к вам потянутся подобные вам. А таких немало.
Просто действительно оставьте их во всех смыслах. То есть даже не думайте о них, и не пытайтесь угадать, что они думают о вас. Живите своей жизнью. Не обращайте внимания на мнения. И к вам потянутся подобные вам. А таких немало.
Умнее и поэтому спрашиваешь ? Умным вопросы не нужны , они в инсайте
Как показывает практика окружение изменить во много раз сложней, чем себя. Но и себя изменить не просто и даже допустить мысль о том, что не окружение виновато, а обусловленность человека.
Лариса Русских
Не согласна, окружение можно легко поменять ... себя вот тяжелее
фу какие каляки-маляки
Завидуют тебе, всё просто.
Самое главное это как вы относитесь к себе. Любите себя, принимайте и уважайте себя. Разрешите другим думать о вас что угодно, ведь ваша ценность от этого не зависит. Признайте, что вы умная и ценная. Когда вы признаете это, вам будет все равно кто и что вам говорит.
Не позволяйте чужому мнению занижать свою ценность.
Вы ценная, и точка. Вы ценная, просто по праву рождения!
Можете прочитать статью про самоценность https://be-sparkle.ru/kak-ukrepit-samocennost-oshibki-na-puti-povysheniya/
Не позволяйте чужому мнению занижать свою ценность.
Вы ценная, и точка. Вы ценная, просто по праву рождения!
Можете прочитать статью про самоценность https://be-sparkle.ru/kak-ukrepit-samocennost-oshibki-na-puti-povysheniya/
Похожие вопросы
- Почему мужчины не уважают и презирают женщин?
- За что мужчина может презирать женщину, а женщина мужчину?
- Почему многие женщины любят мужчин и презирают женщин?
- На оскорбление и унижения в свой адрес нужно...поставить хама на место или же улыбнутся и промолчать???
- Женщины, у кого были трудные свекрови, как вы сохранили семью и поставили свекровь на место?
- Почему мужчина может презирать женщин?
- Мужчины , а почему вы так презираете женщин, которые любят вас? Показать мужчине, что ты его любишь, это унизительно?
- помогите понять! ..ПОЧЕМУ мужчин для которых любовь - самое важное на свете... не любят ...их даже презирают женщины
- Что делать, если презираю женщину?) И считаю, что она груба, мужеподобна, невыносима
- Почему молодой мужчина не любит и презирает женщину, которая старше его хоть немного?