Психология

Что делать, если презираю женщину?) И считаю, что она груба, мужеподобна, невыносима

искренне пожелать ей добра
Татьяна Грибач
Лучший ответ
Не обращайте внимания, таких к сожалению много
Юлия Мокеева
Пересмотреть свои пристрастия.
Поменяйте линию поведения с ней. Так дальше продолжаться не может. Общайтесь иначе
Вам никто ничем не обязан и ничего не должен?
Если Вам не мешает Эта Женщина, то почему Вы думаете постоянно о ней?
Вам насильно посылают такие тексты через мысли в Ваши мозги в Вашу голову, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, при этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса на территории Разных Стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора, звереют от пситеррора, болеют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
А у Многих Президентов в Семьях происходят беды и несчастья, Родные попадают в автокатастрофы и несчастные случаи, Некоторые Родные погибают в автокатастрофе, Некоторые Родные заболевают разными болезнями, вывод можно сделать такой, что они попали под сильный пситеррор и сильное волновое облучение из-за того, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, а при этом то Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей.

Если на территории Страны создана Единая Мощная Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, то это значит Все без исключения Психотронщики из зондер команд на территории Этой Страны подключены к единым общим программам общего главного компьютера на территории Страны, к Защите Периметра Территории Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту?
А за нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Подарить ей торт.
PS - раз это начальница, то в первую очередь есть трудовой договор. Все, что в нем, вы должны выполнять. Все, что нет - не должны. Если что-то не так, можно проконсультироваться с юристом ( если считаете, что вас пытаются выжить несправедливо ).
Диана Пичкур
Переключитесь на другой объект.
Не думать в её сторону, особенно если в это время её нет поблизости.
А если думать, то желать ей благоразумия.
Работает!
Как-то невестке такое посоветовала. Она не верила, а всё получилось даже лучше!
Кому делать?
Леночка =) )
исключить из жизни
Rano Pirmanova
Виктория Савицкая Не получается, она "начальница"...(
Презираете? А у нас такое чувство, что Вы к ней неравнодушны!
Она такая затейница!
Потерпите до тех пор пока сами не станете начальницей.
Виктория Савицкая Не стремлюсь))