Психология
Почему женщины не умеют Любить ТАК... как умеют это мужчины? (мы в психологи...)
Извини, солнышко, но это неправда! Женщины умеют любить каждой клеточкой своей души. Умеют любить, когда нет надежды быть с любимым. Любят просто потому, что иначе не представляют свою жизнь. Ничего не просят у Бога, кроме счастья для любимого человека. Ты много видела мужчин, которые говорят:" Пусть ты счастлива с другим, главное чтобы ты улыбалась. Мне ничего не надо от тебя!" Был друг детства и моя первая безответная детская любовь. ,который буквально погибал от алкоголя. Я все ноги сбила ходя в храм. Молилась со словами:" Господи, мне ничего не надо, только пусть живёт!" Не поверишь! Помогло. Прошло 5 лет в моих молитвах. Он встал на ноги, не пьёт, женился и звонит сейчас со словами благодарности. Это реальный случай из моей жизни. А ты говоришь, что женщины не умеют любить так, как мужчины. Переверни ситуацию с точностью наоборот. Возможно такое у мужчины? Нет! Никогда мужчина не будет биться за пьющую женщину, чтобы она не умерла. У него друг недавно умер. Угорел пьяный во сне. Я ему сказала:" Вот такая участь могла ждать и тебя. Именно поэтому я билась за тебя 5 лет, чтобы ты просто жил!"
умеют, знаю
Та хоть где) Мы то опыта набираемся, а вам статус не позволяет. Всего то))
Согласна... Женщины более приземленны... Но у них и задача такая. Очаг, уют, дети, еда, сон... Все земное. Мужчина должен вложит в женщину свою душу, передать ее младенцу, воспитать его в хранении заповедей его предков, его сути. Это сложней, чем сварить похлебку.
Мелкочленные, наверное, Солнц))
мож Вы просто не умеете их правильно готовить?)))
Спорный вопрос...
С чего вы взяли что мужчины умеют любить больше чем женщины?) думаю что любовь у всех одинаковая вне зависимости от пола. Наверно это вам какой-то мужчина это сказал, которому принесла какая то женщина личную обиду.
хз
А как мужчины любят? Я не видела
Значит не встретили того мужчину