Психология

Женщины не умеют ждать... А мужчины умеют?!

Как и во всем другом - кто-то умеет, а кто-то и нет. Как и женщины, кто ждет верно и дожидается, кто не дожидается, кто то находит другого. А кто то ждет всю жизнь и не смотрит на других, некоторые, вообще верны погибшему любимому. Так и мужчины, они все разные. Есть, конечно, психология пола, но не только она определяет отношения. Да и характер, темперамент, воспитание, чувства, моральные принципы у каждого человека индивидуальны... Равнять всех мужчин под одну гребенку и говорить, что никто из них не ждет, конечно, не стоит. Но доля недоверия все-таки есть. Интересно, стали бы парни ждать своих девушек из армии, если бы их тоже призывали?
И все-таки все мы совершенно разные. . если есть любовь - дождется. Любовь ведь как огонь, сильные чувства ветер разлуки только раздует, а слабый огонек погасит... Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать. Ожидание бывает разным – светлым и радостным, с оттенком надежды и будущего счастья. Ожидание бывает серым, грустным, осенним, с предчувствием скорого расставания и безысходности. Ожидание любимой женщины сравнимо с «глотком воды под летним расплавленным небом» . Мужчины редко говорят красивые слова, хотя внутри у каждого из них живет художник и творец. Он ждет, когда его кто-нибудь услышит и разрешит его сомнения. Он ждет свою единственную и неповторимую Женщину. Такова жизнь. Ею все так складно устроено. Жди, разрешай и надейся, затем сомневайся, останавливайся и снова терпеливо жди... .

Aisulu Sarbaeva
Лучший ответ
Екатерина Новикова Доброе утро, Валентина!:)
Если понимают, что ждать больше
нечего, тогда ни кто не ждет, ни мужчины,
ни женщины.
А так все зависит от самого человека, и
не имеет значения какого он пола, все
в характере.
Пока есть Любовь - можно ждать сколько угодно долго... и тем и другим...
15-20 минут только
смотря что и кого! конкретнее написала бы...
кто сказал что не умеют??? вы так резво ответили за ВСЕХ женщин)))
Мария Клименко
Женщины умеют ждать, только не говорят об этом. . Вспомните военные годы. Сколько бы мужчин не вернулось, если бы женская вера и ожидание не тянули их на родину. Они должны были выжить ради тех, кто ждал их. . "Просто ты умела ждать как никто другой.. " (К. Симонов)
все умеют ждать, если не сволочи и те и другие)
Заинтересованные - да.
НЕА! Приветульки))))))))))))))
Тот, кто обладает терпением, может обладать всем, что пожелает. (Б. Франклин)
Все прийдет к тому, кто умеет ждать. (Г. Лонгфелло)
*M
*** Miss