Психология
Вот мужчины умеют пить, курить, водить машину, драться, изменять, скандалить и много еще чего, а что умеет женщина?
Любить таких мужчин.
Они могут из всего перечисленного сделать качественный скандал, после которого мужчине уже не захочется пить, курить, водить машину, драться, изменять. Скандальность мужчины по сравнению с возможностями женщины - это крик блохи, сидящей на ревуне парохода.
Да все то же самое! + детей рожать.
Нургуль Смагулова
у вас явно завышена самооценка)
Раздеть и уложить спать пьяного мужа, проветривать комнату от запаха сигарет, спокойно сидеть в кресле пассажира, лечить ссадины, хранить верность, мудро молчать и много чего еще))
Нургуль Смагулова
Интересненько=)
из хорошего вы только машину водить умеете? )) любой человек научится всему если придется и настолько хорошо на сколько это возможно в силу личных способностей.
Нургуль Смагулова
еще макароны по флотски умеем и яичницу=)
Интриги плести, выносить мозг мужчинам, сплетничать, кости промывать, по магазинам ходить, тратить деньги, языком чесать
выносить мозги...))
Умею все из Вами перечисленного, кроме драться.. . хотя, нет, и драться тоже.. .
+ традиционный комплекс женских занятий.. . +лично свои умения.
тоже самое.. только выглядит это гораздо глупее.))
Не пить.. не курить. .
ну и так далее..)
Няньчить того, который умеет пить, курить, водить машину, драться, изменять, скандалить и много еще чего...
Сейчас женщины стали мужчинами.
Из-за нехватки
Нургуль Смагулова
что говорить о начале и середине 20 века? первая мировая, вторая, японская, корейская и тд
Пилить, сверлить, резать, кромсать, танцевать с ожерельем из черепов и поясом из рук.
Выносить мозг.. . Это по моему они умеют лучше всего)))
А ещё мужчины умеют совершать безумные поступки, писать стихи, терять голову, нестись на своей машине на другой конец города ради минутной встречи, неуклюже покупать цветы и краснеть как мальчишки.... и на это всё их вдохновляют женщины)))