Психология
Стыдно ли человеку, в наше время, не уметь водить машину?... и ПОЧЕМУ?
вопрос выделен - ПОЧЕМУ

ааа, я уржалась с ролика)))) ааааа)))) зззз)))) мне явно не дано.. я лихачка, авария это прям моё..и интуитивно чувствую, не моё..
Кто им права выдавал.
Как говорили ковбои, поднял ружье - убей...
Сел за машину - рули чтобы не было стыдно.
За тобой наблюдающим.
Сел рисовать, смотри чтобы не набили морду...
Тот чей облик оставил на бумаге.
Отсюда стыдно быть тем кем себя считаешь, но таковым не являешься.
Список можно продолжать в принципе до бесконечности.
Жизнь то развивается...
За тобой наблюдающим.
Тот чей облик оставил на бумаге.
Жизнь то развивается...
Мне ни сколько не стыдно не иметь и не уметь водить, пусть лучше столбы стоят и живая буду))

Потому что сейчас такси пользоваться дешевле, чем содержать машину нормальную. До конца дней на такси можно каждый день ездить. И при этом ты пассажир- не напрягаешься.
На счёт стыдно, не знаю, но для меня легче ездить чем ходить пешком. Всю жизнь за рулём. Там надо думать какую ногу поднять, какую поставить ))) А за руль сел и поехал.
Потому что автопилот) Летчики не обучены ручному управлению самолетом. Посадить - проблема.)
Тесла на автопилоте, водитель спит... и т. д.
У меня права с 17 лет, но Теслы пока нет). Проблемы не вижу.
Ну, я не умею.... и что?)))
Потому что у меня нет машины
Я не умею. И не хочу, мне и так хорошо, пешком ходить.
Я водить умею... а на права всё сдать не могу ( ну и толку от моего умения (
Считаю, что - да, стыдно. Почему? Не знаю, неумение водить ассоциируется с какой-то инфантильностью.
Хотя многим, если честно, нельзя за руль. Полно ездит самоуверенных дeбилоидов, которые даже поворотники не включают и в зеркала заднего вида не смотрят.
а хто - то и на вертолетах не умеет) ...все относительно, нет не стыдно ...
у меня ролик затормозил почему-то. Почему мне не стыдно? потому что мне это не нужно
Angelina Karimullina
"Почему мне не стыдно? потому что мне это не нужно",БУГАГА))
Это просто у водителя плохо с пространственным ориентиром. :)