Психология
Есть ли у вас психологическая боязнь водить машину или, вообще, ездить в машине в качестве пассажира? Если есть, то почему
как думаете?
мне не водить авто... во-первых наверное все-таки нельзя.. вдргу чего, буду виновата ...да и нервы ни к черту ...а вот ездить... ну как сказать.. иногда страшно.. попадаются такие шумахеры, что реально страшно
страха водить нет, - сама за рулем.. у меня другое было опасение - беспокоилась, что могу кого-то подвести на дороге, поэтому правила и навыки долго отрабатывала пока училась..
Моё место - пассажирское! Мне же так интересно посмотреть, мимо чего мы проезжаем, сфотографировать что-то необычное.
Главное, чтобы стёкла были чистыми!)

Я заметила, что иногда чувствую неуверенность водителя, и она мне передается, как пассажиру)
А водить мне нравится)
Анастасия Погребная
Особенно меня поражают водители в Сочи/Адлере и Грузии, садишься, начинаешь пристегиваться, а они тебя сверлят глазами и говорят, ты что, мне не доверяешь, даже не думай пристегиваться)))
* уверенна когда сама за рулём, так как профессионал,
почти 5 лет "таксовала"...из аварийных ситуаций, "
достаточно хладнокровно "выруливала"...
а как пассажир... сажусь только на заднее сидение, за водителем...
достаточно хладнокровно "выруливала"...
Я не умею водить. И не хочу. Потому что на месте пассажира люблю сумасшедшую скорость.. и представляю кровавые картины.. И руки просятся руля, чтоб в стену кирпичную и спидометр на максимум и зацепить ещё кого по дороге. Шутка. Бамбарбия..
Пассажиром езжу спокойно, а за рулем -только на внедорожнике или ему подобном. На малолитражке мне кажется, что меня сейчас размажет по дороге вместе с авто.
До вашего вопроса не было, сейчас же, призадумалась.
Анастасия Погребная
Доброго вечера) Не берите в голову, если нет страха, то и не было ранее)
Доброго вечера!)
В качестве пассажира, рядом с водителем, нет никакого страха..
Анастасия Погребная
Доброго Вечера!)
Страх водить есть. Потому что однажды врезалась в дерево. А ездить в качестве пассажира нет.
Наталья Кириллова
Педали перепутала или дома забыла накраситься?
В качестве пассажира есть. И знаю почему. Муж гоняет и в телефоне лазиет. Сама за рулём комфортно чувствую.
Боязнь водить машину, от того, что я не уверена в своей реакции. Бывает, так подрезают, что нужно вовремя среагировать.
В качестве пассажира у меня страха нет.
Сомневаешься в водителе.