Психология
Почему в нашей стране, если женщина водит машину - то это страшно? +
Вот принято так, что если баба за рулём - то может случиться всё, что угодно. Но насколько мне известно, в других странах к этому относятся спокойно, т. е. равноправие. Женщина обычно водит машину или мужчина.
Потому, что некоторые покупают права...
Там на блаженных не обижаются)) Да и со страховкой нет проблем
Что у вас за страна?
Государством управлять получается неплохо, почему бы и машину не дать? С навигатором с мужским голосом)
По статистике аварии чаще всего даже не из-за пьяного вождения а агрессивного вождения, частых перестраиваний. А это делают мужчины а не женщины. У женщин проблемы с парковкой и большими перекрестками. Кстати на западе постоянные перестраивания запрещены и наказываются.
Да. В Эстонии женщины спокойно водят автобусы общественного транспорта, скоро на поезда сядут.
Валентина Седова
лучше бы так на куй садились, как за руль)))))
Ну не знаю, я часто пользуюсь такси и иногда попадаю на женщину. Так вот, водит она - некоторым мужикам поучиться можно.) И нет этой постоянной "экзотики", типа, "куда прешь, баран", которую так любят многие мужчины. )))
Так и у нас спокойно.
Кстати, и не все мужчины водят хорошо.
Потому что тупые курицы не понимают что правила едины для всех независимо от пола, а они думают что им все должны и ведут себя на дороге как хозяйки не пропуская и не уступая никому
а обезьяна с гранатой не страшно? это тоже самое!)))
Потому что, как правило, женщина - это не человек, а впустую потраченный биоматериал
Это ошибочное мнение.. есть женщины которые водят лучше многих мужчин.. просто в экстренной ситуации женщина может растеряться на то она и женщина..
Потому что женщины часто тупят за рулём, тем более молодые
Алена Пермякова
Твои ответы один тупее другого, с твоей тупой башкой нужно лежать только в дурке
Наталья Карчевская
у тебя нет мозгов тупорылый
https://otvet.mail.ru/answer/1892054422/cid-270326767/