Психология

Девственность - в наше время стыдно ? ( в псих-ю)

Это действительно так стыдно; быть девственницей 20 лет ?..

Учусь на 2ом курсе на юриста. Симпатичной внешности. . высокая, стройная. Модельные агенства ни раз предлагали сотрудничать. Имею свои взгляды, цели, принципы. Но никогда нормально не встречалась с парнем. . Была попытка знакомиться через сайты знакомств. Начала встречаться с парнем, так ему кроме как потрахаться ничего больше и не нужно было.. Просто пытался затащить меня в постель. Это при том, что мы 2 недели всего провстречались и после этого ещё наслушалась всяких гадостей вроде "девственницы- это ненужное дерьмо, которое никому не нужно".. Неужели нет нормальных мужчин, которые ценят чистоту и нетроннутость девушки? Я в отчаянии просто..
Стыдно задавать такие вопросы. Так если есть принципы, то и сомнений в нужности девственности не должно быть.
Наталья Малинич
Лучший ответ
Нет, не стыдно.
так не ходи с плакатом
это радует. очень радует, что в наше время есть целомудренная молодежь.
дай Бог вам мужа хорошего и порядочного!
Nazym Zhailaubaeva
Ценим.. .
Не слушай треп бесполезных людей, которым погулять и хочется лишь.
Не переживай, найдется тот, который и поддержит тебя, и т. д.
Вопрос в том, понравится ли тебе такой МЧ, который от тебя ничего не просит, и даже боится поцеловать... ?
А ходить за ручку долгое время - чревато последствиями в психологическом плане, чем дальше, тем проблемнее будет расстаться с девственностью.
Чистота - всегда слепила и обличала грязных телом и душой. Какое вам дело до мнения пошлых и погрязших в грехе мужчин? Есть нормальные мужики, но они не обсуждают свои сексуальные потребности по интернету. ..
Екатерина Love
Что на одного придурка внимание обращать? Скажите, мое тело. отдам только по любви и когда захочу! мужчины нормальные есть! поймут и полюбят и беречь будут. Верьте, цените и любите себя и не давайте подонкам испортить вашу жизнь!
нет конечно не стыдно
нужно гордится этим. в наше время все поменялось люди восхваляют плохие качества и не ценят хорошие.
есть, и очень много, поверь. ты главное не сдавайся, не отходи от своих принципов, не становись на путь разврата и легкомыслия. хотя будет не легко, но иди до конца и обязательно найдешь свое счастье! девственность-это не стыд, это-сила воли, это характер, это чистота! не отчаивайся ;)
Айгуль Жумаш