у меня бунтует сразу всё, если это действие из вне на меня оказывают. один раз как-то пытался один приятель наручники надеть, думал меня заведёт, так у меня крышу снесло, я его ногами так отшвырнула, что улетел на хер с кровати, ударившись башкой об стену довольно сильно. и с рожей обиженного меня спрашивал "are you mad, girl? it's a game!" )) ну или что то типа того. больше со своими "сковывающими игрушками" не лез )
он был несколько старше меня, а я юная дикая малость для него оказалась )) но мы уже дружим больше 10 лет, про наручники он ни разу не вспомнил и его глупую мужскую уверенность что это круто заводит )
только не меня. и так во всем. морально "связываю" лишь сама себя последние полгода примерно. но то моя воля держать себя скованной, а не чья-то
Психология
Легко ли Вас связать..)??)В псих-ю
Каждый день связывают тут на ответах.
Бесполезно, за меня выкуп никто не даст.: -))
Да не надо, я особо не буйная сумасшедшая.))
Если против моей воли, я буду выкручиваться и кусаться, еще ругаться и кричать спасите помогите! :)
Svetlana Gorshkova
Тогда в первую очередь нужно накладывать повязку на ротик, чтобы не кричали громко! Шутка!
Очень легко связать внешне, особенно если от ваших действий будет зависеть здоровье близких! Но вот внутренне - никогда не удастся никому никого связать, всё равно каждый внутренне готов к мгновенным действиям, которые в корне поменяют ситуацию!
Или у предполагаемой вязки другой смысл?!
ну надо потрудиться.. .
как петельки собрать слова
и фотки взять как спицы).. .
как петельки собрать слова
и фотки взять как спицы).. .
привет братан Голяк