Психология
если молодая сексуально-озабоченная женщина обожрётся конфет с виагрой...что с ней будет?в псих-ю. вопрос серьёзный.!!!
приправить конфеты лучше иным) более космическим, нежели средством для пи#дочёса для фригидных и импотентов
ей будет очень плохо если за презервативами с усиками не сбегать вовремя!
С ней буду Я, с плеткой в руках!
Ирина Плаксина
связанный в углу..)))))
Проблемы с желудком точно будут.
Ирина Плаксина
Здравствуйте..)
Резкая дистония.
Падение артериального давления. Но шоколад, если он был в конфетах, может спасти от летального исхода.
я отвечаю тоже серьезно. не действует виагра никак ни на молодых,
ни на озабоченных женщин. . я сначала прочла об этом,
а потом ела их из жадности, принимая за конфеты. .
они в вазочке насыпаны были. . всё хотела удостовериться
лично. . не думаю, что я какая-то особенная женщина, на которую
они, почему-то не подействовали. . самой смешно. . презираю
колёса любого вида, даже если умираю лежу, а тут
активизировалась. . эксперимент есть эксперимент..) )
ну может легкая злость появилась на момент "действия"..
и то по причине отсутствия эффекта. . не "але", короче..) )
хотя. . если обожраться. . чем бы то ни было. .
никто не скажет, к чему именно сие приведёт..
зачем молодой сексуальной озабоченной женщине ВИАГРА?
) поправится ...
остановка сердца... .
виагра - это прежде всего кардиопрепарат.. .
а то ...другое - это побочный эффект....
Ирина Плаксина
офффигеть..я и не знала.
жопа слипнется. но тот кто кормил исправит ситуацию
Одного не могу понять-виагра то ей зачем-тонус поднять?))))
Ирина Плаксина
честно)Не знаю..)Даже понятия не имею...вообще)
ничего хорошего. возбуждение идет на весь организм, сексуальное возбуждение при применении таких препаратов уже дело вторичное и зависящее от наличия и поступков партнера. так что просто перевозбудишься и все.
Алена Александрова
Это не возбуждающий, а сосудорасширяющий препорат. См предыдущие ответы.