Психология

так стыдно быть сексуально-озабоченной.... что делать женщине, если она ТАКАЯ??

Без слияния душ ни о каком ПОЛНОМ сексуальном удовлетворении и речи быть не может. И перебирать партнёров - пустая трата времени.
Оксана Тихонова
Лучший ответ
Анюта Аммосова Да, Вы абсолютно правы....как жаль,
но опять же, мне кажется в таком состоянии искать
именно того самого нельзя....просто можешь перепутать
приняв влечение за любовь...или нет??
современная медицина может все! из холодных делают сексуально горячих и наоборот!
главное - найти деньги и хорошего доктора!
вот мужику повезло.. никакого те "голова болит" :-))
Алена Каршкова
Да, уж... Гармония, доунт фак эраунд.. .
Окормляющий Мужчина, сам, бля, полуголодный бродит, на растерзание отдаёт своего ребенка - бабам, бля, из которых вырастают полусироты, полупобирушки.. .
Круг замкнутый, но как герой одного фильма - пояснил... есть круг, а есть сфера, в сферах движение и вверх и вниз... и из одной в другую.. .

Вырываться надобно из круга.. .
Забудьте про приставку "озабоченная" - и будет Вам счастье:) ) Да и тому, кто рядом.. . Доброго вечера:))
А*
Арайка **********
Анюта Аммосова Добрый вечер))!!!
Радоваться?
Эла Хаирова
Анюта Аммосова да ну что Вы, это же как наказание....наверное....
ждать, когда отпустит.. . Лет 20 еще)))
найти одиночек и заходить к ним
каждому свой день недели
на часок
требовать подарки

блин, был-бы я ж. !
Анна Юрукина
По поводу первого вопроса. - Медицина тут бессильна.
По поводу "никто не удовлетворяет" - займись конкуром.
нужно как минимум не молча думать - а сказать о том, чего хочется партнеру.. .
потому что эта женщина просто зацикливается. . и проблема потом оказывается именно в ней самой - в ее зацикленности, а не в ком-то другом.. . ("если ее никто не удовлетворяет? ")
поэтому нужен чуткий и понимающий человек рядом, который сможет услышать, понять и помочь.. . и тут наверное и идет речь о том, что сказал ABR@KS@S* - о слиянии душ...
Анна Милова