Богиня что ли ???
Так все Женщины есть Богини, Независимо какие они...
Психология
Почему сексуально-озабоченных женщин мужчины называют нехорошим словом на букву *б*?
Светлана Крамаренко
Богиня - это Очень хорошее слово))))
Это слово - из церковно-славянского.
"Полный церковнославянский словарь (Григорий Дьяченко) ",
- сказано что слово "блядь" означало : обман, заблуждение, пустословие, пустяки, разврат … а такие слова как "блядивый, блядник, блядословить, блятсво" имеют значение как : лгать на кого - либо, пустословить, болтливый, лживый и т. п. Как не странно но сегодня это слово очень режет слух и имеет другое значение, тогда как в свои времена это слово было в полнее нормальным для обозначение некоторых личностей.
Так что, мужчины не совсем правы, соотнося это слово только с женщинами. Ибо, сие определение - касается и мужчин, в том числе.
Анастасия Дацкив
PS Заблуждаются эти женщины и мужчины-вот так и называются))))
))"доктор! так и напишите) что патология) а то все блядь.. блядь) "
Не я парень порядочный ..только нимфоманками..
Вообще говоря в наше время мужчины, как правило, называют этим словом таких женщин, которые озабочены не столько собственно сексом, сколько извлечением из оного финансовой выгоды, проще говоря проституток=))).
Так предложи другую букву! . И через некоторое время и она тоже и также будет ассоциироваться с озабоченностью.... Слова могут и меняться - а смысл останется неизменным....
Это какая Богиня? Иштар? Афродита? Круто!
Ваши варианты Их названия?))
Ирина Калетина
шлюхтички
протестую!
хорошее слово :))
тут два перевода патамушто:
1от древнерускава бля, што типа означаит сваево рода раздваенее личнасти, и т. п.
2от англискава блю, што типа можно перевести с индускава как (!!!)
"опщитильная"
и не только мужчины, их жены тоже...
сексуально озабоченной женщина может быть только, когда мужчина не ахти:)
И не говори: дашь - проститутка, не дашь - сука, б.. .
;-))
Потому что у меня не встаёт, а она только начала.