Потому что человек, не понимающий слова "отстань", своей наглостью и отсутствием элементарных понятий о приличиях в общении, вынуждает вторую сторону сорваться на грубость, показать себя не с лучшей стороны.
Суметь отшить, не опускаясь до грубости - это трудная работа, посильная немногим. Но единственно правильная.
Психология
Почему так омерзительны навязчивые мужчины,не понимающие слово"Отстань!"?
Демонстрируют ваше неумение их "отшить"
Женщины в такой ситуации ещё ХУЖЕ!
И ничего я не пристаю. Я сам по себе бурчу. А не хотите не слушайте... Воздух общий, где хочу там и разговариваю...
Потому что вы сами дали высказать точку зрения того человека, кто вам ненавистен.
все дело в твоей игре. нет что через секунду уже-может быть. и желание держать возле себя одновремено несколько влюбленных мужчин. так. мало ли что в будущем. мужчина как наивный ягненок думает что не все потеряно и ты хотела бы его настойчивости. а ты уже к примеру сделала другой выбор. и его настойчивость уже омерзительная навязчивость. он же продолжает думать что твоя досада временна. тебе же не достает искреннего и деликатного ответа ему.
кароче-он начинает думать что ты сука подколодная и морочишь его. и ще больше омерзителен .вот до чего ты можешь довести тихого и робкого парня!!!!
Может, просить не умеют или мало подарков дарят?)))
Потому что навязывают себя без любви, а по спортивному интересу, из себялюбия. Это раздражает.
это стандартный вопрос из зла