Психология

Почему разведенный с тираншей мужчина не понимает что другие дамы=другие и не надо на них отыгрывается?

Потому что не проработал свои травмы с психологом, а сам не может осознать и освободиться.
Ксюша Грицкевич
Лучший ответ
Эмоциональные люди часто не в состоянии контролировать свои эмоции и живут у них на поводу.
Люда Родионова
Так Она до сих пор не поняла, что она была не права, а вела себя неразумно?
Может быть он хочет пригласить ее на Страшный Суд, Судный День, Суд Божий пообщаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ему надо, чтобы Все Люди поняли, что такое плохо, а что такое хорошо?

При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние управляют мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Людей?

Не знаю точную информацию о том, Куда исчезают Люди и могут ли они сами самостоятельно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, если у них удалили мозги из их голов?
Могут ли они вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Не знаю точную информацию по этой теме.

Но Учёные и Врачи Хирурги со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого то Сами могут быть Легкоуправляемыми Мясными Куклами, под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов?

Врачи Хирурги со стёртой памятью о прошлых жизнях то Сами научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Они после хирургических операций
не принимают морфий, опиум, героин, эфидрин или какие то средства наркотические, которые не указаны, как НАРКОТИКИ в угловом кодексе?

Чем балуются Врачи Хирурги со стёртой памятью о прошлых жизнях?
Как развлекаются в свободное от работы время?
Чем увлекаются? Какие Книги читают?
В Кого и вот что верят?
Какой образ жизни ведут?
Как относятся к сексу и каким образом испытывают оргазм?
Какие мечты у Врачей Хирургов, Военных Врачей, Психиатров, Мед Сестёр, Учёных, Профессоров Разных Наук из разных стран?

В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Вот всё просто и понятно.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Если он перестанет отыгрываться, то Вы превратитесь в тираншу.
Запрограммирован. Нужно исцеляться