Психология

Почему людям внушают, что пьяная женщина омерзительнее пьяного мужчины? По моему, зрелище одинаково отвратительное.

нет,
этим внушают, что пьяный мужчина - норма
Елена Васильева
Лучший ответ
Потому что пьяную женщину проще довести до оргазма, чем до дома
Одинаково отвратительное.
Просто все привыкли к тому, что пьяный мужик, - это "норма жизни". А пьяный "гений чистой красоты" - это что-то из ряда вон выходящее.

P.S. А Вы видели когда-нибудь пьяных гомосеков? Я видел ))) Это такой п-ц, что пьяная обблёванная баба, орущая жаргоном воровских подстилок, на их фоне кажется английской королевой.
Мария Елфимова
все же пьяная женщина раз в сто хуже, ибо почти все они не умеют пить.
что у пьяного на уме... то до этого, трезвый не до думается!
...
только у пьяной тети, можно понять, что она на самом деле думает...
Потому что так и есть. Не "подвыпившая", а именно "пьяная", реально, отвратнее.
финны и прибалты даже пьяные прикольны . русские даже трезвые отвратны .
Ека Венская
Агонии тоже красива)))
Женщина -это мать... поэтому она должна быть морально чище... А зрелище и правдо омерзительное.. это я вам как таксист говорю.. везти домой из ночного клуба молодых пьяных девиц.. даже у меня нервов не хватает.. хотя у меня стаж работы в такси.. 10 лет.. насмотрелся всего в перестройку.. но вот такого свинства давно не видел....
оба зрелища омерзительные, просто к женщине более строгие требование в обществе в отношении морали
Natali Pimenova
Еще какое отвратительное!!!