нет,
этим внушают, что пьяный мужчина - норма
Психология
Почему людям внушают, что пьяная женщина омерзительнее пьяного мужчины? По моему, зрелище одинаково отвратительное.
Потому что пьяную женщину проще довести до оргазма, чем до дома
Одинаково отвратительное.
Просто все привыкли к тому, что пьяный мужик, - это "норма жизни". А пьяный "гений чистой красоты" - это что-то из ряда вон выходящее.
P.S. А Вы видели когда-нибудь пьяных гомосеков? Я видел ))) Это такой п-ц, что пьяная обблёванная баба, орущая жаргоном воровских подстилок, на их фоне кажется английской королевой.
все же пьяная женщина раз в сто хуже, ибо почти все они не умеют пить.
что у пьяного на уме... то до этого, трезвый не до думается!
...
только у пьяной тети, можно понять, что она на самом деле думает...
...
Потому что так и есть. Не "подвыпившая", а именно "пьяная", реально, отвратнее.
финны и прибалты даже пьяные прикольны . русские даже трезвые отвратны .
Агонии тоже красива)))
Женщина -это мать... поэтому она должна быть морально чище... А зрелище и правдо омерзительное.. это я вам как таксист говорю.. везти домой из ночного клуба молодых пьяных девиц.. даже у меня нервов не хватает.. хотя у меня стаж работы в такси.. 10 лет.. насмотрелся всего в перестройку.. но вот такого свинства давно не видел....
оба зрелища омерзительные, просто к женщине более строгие требование в обществе в отношении морали
Еще какое отвратительное!!!