Психология
:-)))))))))
Почему нет учебного пособия для женщин: "Как затащить мужчину в загс"?

Не скажите!! ! У нас в Нижнем Новгороде сваха из "Давай поженимся" уже курсы по этому делу открыла! Вот смышленая бизнесменша!
....Есть еще хороший приемчик. Шли по улице, разговаривали, вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь, — догонит! Это как кошка с собакой. Пока кошка сидит, собака вялая. Кошка рванула, собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Секс начинается с беготни.
Но главная задача — выйти замуж, а потом пусть бегает, пока ноги держат.
«Любит, не любит» — это для пионеров. Главное — расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж, а как же! Вон пасется рыжий с яблоком!.. .
Есть такая книга! Большие отрывки из нее публиковали у нас на заре перестройки. "Как выйти замуж и остаться в браке" - по-моему, так она называется. Тогда все это звучало свежо и интересно. А сейчас подобными советами переполнены все гламурные журналы. Теперь недостаток не в пособиях, а в мужчинах.

:-)))))))))
я уверена, что такие есть, а что сами никак?
Anelya. Anelya.
А сами?)
Нафик надо? Рожайте детей воспитывайте до пяти лет и сплавляйте их папашам) ) Вам зачем хомут на шее в виде семьи?
Вообще есть такое.. . Но, Слава Богу, что у нас патриархат, и мужчины вовремя убирают эти пособия))
Пособий нет, а все женщины знают, как это сделать.
Светлана Шевченко
у нас...инстинкт)))
есть такие пособия.
Книга "Как выйти замуж" Маргарет Кент
книги Дили Еникеевой
Книга "Как выйти замуж" Маргарет Кент
книги Дили Еникеевой
И так ведутся, если уж перспектива улыбающаяся)