для семьи лучше не конфликтные женщины и с ровным характером. Тогда и у мужа будет ощущение мира в доме и у детей нормальная нервная система.
никогда не понимала ни мужчин, ни женщин которым нравятся взбалмошные особы... это для тех кому не дороги свои нервы.
пожалуйста за балкон. интересны мнения по вопросу
Психология
Почему молчаливые, покорные и покладистые женщины так нравятся мужчинам...?)
Земфира Бакиева
В сексе они лучше всего. С ними испытываешь наиболее глубокий оргазм.

Не факт. Они нравятся до поры, до времени. С такими женщинами ведь жить не интересно. И надоедает.
Власть нужна слабым людям
покой любят те, кто таких выбирает
никогда такие женщины не нравятся мужчинам - это заблуждение!)
Послушные рабыни :)
Потому что все Они Славянки! Цыганки никому не нужны )
Бойтесь женщин с глазами ...
Не нравится мне это качество покорная, как то униженно и неприятно звучит. Это домосторой какой то в наше время допотопно звучит. Покорны только ничего собой не представляющие женщины несовременного типа, которые не работают живут только за счет мужа и варят борщи. Вряд ли умному и образованному современному мужчине понравится такая. Я не агитирую за то, чтобы быть стервой, но молчаливые и покорные даже у меня вызывают не уважение, а жалость и сочувствие.
в этом вопросе мужчинам всегда приходится быть начеку т. к. в отшении с женщиной всегда существет опасность что через мгновение она будет на себя не похожа
Потому, что они повышают самооценку у этих мужчин.
Яйца паразитам, лучше откладывать в спокойное или мертвое мясо, тогда рождаются такие же паразиты, с яйцами..
Я не замечал.
молчаливость хороша то-же, до определенной степени
Что такое дом и семья? Это прежде всего тыл. А в тылу должно быть тихо, спокойно и уютно. А если ещё и там как на передовой... нафиг нужна такая хранительница очага???
Молчаливые и покорные женщины наверно есть только в исламском мире. Эти качества большая редкость.
А так, конечно, любому мужчине наверно хотелось чтобы его спутница жизни обладала незлобливым нравом. Говорят же, что добрая жена это большое счастье и подарок от Бога)
Так это мечта любого мужика! Мужик работает, а женщина управляется с детьми и хозяйством. Причём без шума и претензий.
не знала, что им такие нравятся...
может кому-то и нравится, кто хочет явно доминировать, у кого есть какие-то нереализованные желания и потребности, кому нравится, когда его слушаются и ему подчиняются, не имея при этом своего мнения или не демонстрируя его
кому-то - нравится оказывать на таких женщин психологическое, моральное и даже физическое давление, нравится применять насилие - это мужчины с надломленной психикой, как правило
в жизни часто распространены отношения мучителя и жертвы
Один из вариантов.
Такого типа женщин, можно назвать домашними, им малоинтересно проводить много времени с подругами, если таковы имеются, да и подруг наверное не много,
Возможно интуитивно мужчины это понимают, если таких выбирают.
Отнюдь не всегда так... особенно в наше время, когда тотальны законы общества потребления
Деликатные, нежные и женственные женщины нравятся\ мужчине.
патамушт в тихом омуте черти водятся! :)
на людях она спокойная, ураган внутри! :*)
удобно и по плану
у всех народов, отношение к ведьмам было уважительное, но не долгое.
Кто в доме хозяин? Патаму !
Потому что они способны понять темперамент мужчины и удовлетворить его!
скромность украшает девушку, ибо это женская мудрость, и глупы те кто думает что надо всячески показывать свой ум перед мужчиной, как раз наоборот - мягких и хорошеньких дурочек больше любят, чем жестких и "умных"..
Эльмира Басенова
А умище-то, умище куда девать?...
Как может нравиться то, чего природе не существует?
На словах нравятся. На деле же "как много девушек хороших, а тянет все таки к плохим".))
Разные женщины нравятся разным мужчинам. Я покорным женщинам не доверяю, так как они являются носителем гена глупости.

Мужчина выбирает себе аналог своей матери. А матери бывают всякие...
Хех, жаль не успел на огонёк, тем не менее не могу пройти мимо такого вопроса.
Итак.
Да потому что подсознательно хотят быть под каблуком. (стерв же и всякий фемдом любят те, кто хотят именно сознательно быть под каблуком, - это совершенные разные вещи, и любой более-менее разбирающийся психолог скажет, что сознание по сравнению с подсознанием и гроша выеденного не стоит)
Ведь молчаливые, покорные и покладистые женщины на самом деле зачастую вертят мужчиной так, как и не снилось даже самой ярой феминистке и стерве. И правы те, кто утверждает, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина.
О, да, за тем же Наполеоном сначала стояла мать, а затем Джозефина; и примечательно, что как только он променял Джозефину на какую-то фифу (которая, будь она в 21 веке, наверняка, пополнила бы ряды феминисток), то его звезда удачи сразу стала меркнуть и пошли поражения за поражением.
Главное интересно, что женщины интуитивно чуют, что реальной властью обладают не те, кто вертят на публике, а те кто вертят за кулисами, исподволь - да, реальная власть всегда принадлежит серым кардиналам, а не тем пыжащимся, уверенным в своём превосходстве, бравым гордецам на публике.
...
И можно говорить, и говорить...
Ах, мало кто знает женщину! От того и недооценивание. Забавно, что даже они сами себя часто не знают, - отсюда, и феминизм.
Но те, кто знают, - (тут мурашки по коже) - понимают, что женщина, во-первых, ближе к природе, чем мужчина; во-вторых, что жизнь на стороне женского пола (и даже не надо лезть в дебри биологии, чтобы убедиться в этом); в-третьих, что под бархатной перчаткой женщины таятся острейшие коготки.
Женщина... -как же она загадочна, как же она опасна... но всё же как же она завораживает!.. Так завораживает. )))
Итак.
...
И можно говорить, и говорить...
.. жизнь показывает обратное - им всё же больше нравятся стервозные... еще Бернард Шоу сказал: "Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных..."
Хах))) Это откуда вы такую чушь взяли?))
Потому что надменность, дерзость, сила, инициатива и другие ещё как то украшают мужчину, не все конечно, основные: сила, воля и характер -это мужские добродетели. У женщин - другие. Мужские добродетели уродуют женщину, делают её блядёшкой, но женщинам это нравится, они не видят себя со стороны
Эльмира Басенова
А мужчины видят свои добродетели со стороны? Может, это и не добродетели вовсе?
скорее всего тем, что не пилят мужчин и не орут.
Да хоть болтушкой, непокорной, непокладистой но должна при себе иметь хоть толику нормальной логики.
ну я такая, не нравлюсь вообще никому, тут поспорить можно. Выбирают всегда взбаломошных и истеричных особ, а не меня.
Для создания семьи и уюта подходят именно такие женщины, также и такие мужчины - это очевидно!!!
Потому-что меньше проблем с ними))
а женщина по идее должна быть такой и еще понимающей
Поговорить и поболтать мужчины могут и между собой. А от женщины ждут заботы и понимания. Думаю, что нравятся молчаливые и покладистые женщины - это уже как результат\следствие. А начальная причина заложена, в том что женщина - друг (мать, жена, любимая...), обладающая мудростью, поймёт и подскажет, и поддержит.
Разным мужчинам нравятся разные женщины)
Не мужчинам, а говнюкам. Нормальный мужчина хочет иметь рядом человека, а не покорное животное.
Факторов достаточно много: по первых, когда девушка хорошая и порядочная, с ней гораздо легче построить отношения. Вот вторых, с ней не стыдно появляться в приличных местах, таких как ресторан, важная деловая встреча или дружеский праздник, и мужчина будет уверен, что вы будете вести себя подающим образом и ему ни в коем случае не будет стыдно ходить рядом с вами. С такими девушками интереснее общаться и строить хорошую и крепкую семью.
Ага, как Клеопатра?
Все четко и ясно, девушка спокойная умная, такие нужны всем, даже если так у вас есть магазин и вы ищете работников вы кого будете брать, психа и дурочку или же умную девушку которая всегда сможет правильно пощитать кассу ??
любовь это-
промолчать если он даже не прав
С ними комфортно мозг не выносят