Психология
Почему женщинам так нравятся мужчины- бабники?
Потому что женщины вызывают у них нескрываемый интерес и желание. А когда женщины это видят и знают - устоять довольно трудно, особенно когда все обставлено красиво.
жутко не люблю таких не про мну
а кому нужен неумелый сопляк?
Лучше уж бабника. . чем гомика....))) ) Вот, например, бабник-репей. Он весёлый и простой, почти всегда в прекрасном настроении, его не надо спрашивать "Ты чего такой хмурый? " или "Чем тебя развлечь, дорогой? ". Он сам тебя развлечёт. У него всегда припасены сотня-другая анекдотов. Бабник-ползучий гад - тоже приятнейший мужчина. Сколько комплиментов нашёптывает он на ушко, как нежно обвивается вокруг. Подползает тихо, сразу и не поймёшь, что за тобой ухаживает, но потом довольно сложно избавиться от его объятий. Каждый мужчина имеет право "налево". У этого типа есть положительные качества. Ты никогда не подозреваешь о наличии соперниц, настолько тихо они действуют. Не подозреваешь - и прекрасно! Главное, чтобы их хладнокровие не действовало на нервы. А вот - роскошный бабник парящий. Настоящий орёл! Он горд собой и своим высоким положением. Он откроет тебе манящие перспективы, покажет широкие дали.. . Он не мелочен, а щедр и готов подарить тебе весь мир. Он не ухаживает, он просто покоряет. Налетит и унесёт в поднебесье. Правда, он может сбросить тебя с высоты за ненадобностью. Но зато потом можно годами вспоминать о необыкновенных путешествиях и кутежах. И пусть роман будет кратковременным, но он принесёт дивиденды - интерес других мужчин, зависть других женщин, уверенность в себе. Ну, а как хорош бабник-говорун. Он так щебечет, так мурлычет.. . Сколько поистине драгоценных слов он вешает на твои ушки. Тут и стихи, и комплименты. Зачастую его слова расходятся с делом, но как нужны нам эти слова. Эти слова согревают, лечат, утоляют жажду.. . Особенно он хорош в дни депрессий и разлада с собой.
Это Вы про себя?? ? в таком случае мне Вас жаль искренне . .
мне НЕ нравятся бабники!
Потому что они не импатенты!
Наталья Лубеникова
И не громотеи!
купля продажа, как и любая сделка, требует согласия (желания) обеих сторон, если одна из сторон не согласна то сделки не будет,,. соответственно...
Всякие нравятся. Вот я не бабник)) и всё равно нравлюсь)
Гибкие они, гнуться куда угодно.
Умеют паразиты подход найти!
Они активны.
это законы животного мира...
мне не нравятся)
потомучто вам "нравятся такие ублюдки"
нас любят ровно настолько, насколько мы сами себя любим.... и никто не бабник, просто мы себя не ценим.... раз он со всеми значит он клевый, и не одна не разу не подумала о том, что на фига мне такой который со всеми....
Совсем не нравятся, зачем он мне нужен такой - с комплексами, т. к. постоянно самоутверждается.
Я думаю, что женщинам нравятся уверенные в себе мужщины, но не бабники.
а кому нравятся?