Я все таки думаю, что таких не бывает ...
Просто еще не встретила своего ...
Психология
Какие женщины не нравятся мужчинам?
"Синие чулки" - т. е. предпочитающие мужчинам книги.
Те, которые их (в смысле, -нас:)))) , раздражают: ) Кто это такие, коротЕнько излагаю:
1. Женские вопросы, а-ля "ты меня любишь? " (при многократном повторении просто "выносит" и мозг и чувства) , "о чём ты сейчас думаешь? ", "она симпатичная? ", "Посмотри, во мне что-нибудь изменилось? " и т. п. А также фразы, типа "будь мужчиной", "нам нужно серьезно поговорить" (когда это "серьезно" сводится к какой-нибудь ерунде) , "у меня болит голова (ну, тут, думаю, понятно о чем идет речь) и т. д.
2. Способность с неизменной горячностью говорить одно и то же.
3. Женские "штучки", типа водопада слез, обидчивость по пустякам и закатывания истерики. Всё для того, чтобы во что бы-то ни стало добиться желаемого. Да! Вот еще: Использование секса для управления мужчиной.
4.Безусловно, излишнии болтливость, ревность.
5. ООООО! ШОППИНГ! Тут просто "труба" дело.
6. Вторжение в личное пространство путем, т. н. "наведения порядка" в твоих вещах, после которых найти что-либо можно после допроса женщины (иногда "с пристрастием", обычно после ответа "На месте! ", когда был задан вопрос "Где? ")
Можно еще добавлять и добавлять, но, думаю, и перечисленного хватит/
Ровно не те, которые не нравятся женщинам)
Не нравятся разные. Любят-единственную.
Мне например, на аватарке не нравится.: (
Галина Давыдова
Это моё фото. Некрасивая?)
вульгарные...
Базарные хабалки.
глупые, злые и некрасивые
Женщины бывает разные и вкусы разные. но оснавном женщина должна быть акураттная.
немного мёртвые
хотя и на таких есть мизерный спрос)))
такие же, что и женщинам.
Корыстные женщины,
Жаждущие богатства,
Женщины с чрезмерно завышенными ожиданиями,
Феминистки,
Стервы,
Не умеющие себя вести женщины.
Жаждущие богатства,
Феминистки,
Стервы,
Не умеющие себя вести женщины.