что можно мальчикам, не всегда допустимо девочкам.. . в этом и состоит разница полов.. .
вы пробовали кормить ребенка грудью? рожать? -)) вот это чисто женское. . и мужчины здесь неуместны.. .
а алкоголь противен в любом ЧЕЛОВЕКЕ. . и в мужчинах он, кстати, тоже вреден. . пьяный, сраный, привязывающийся и не соображающий мужчина мало у кого вызывает что-то, кроме отвращения....
Психология
Почему пьяная женщина вызывает большее отвращение,чем пьяный мужчина?
Сытый голодного не разумеет
Потому что у мужчин :) очень сильно развито зрительное восприятие. Любит глазами.
То что не нравится глазам, не нравится тебе.
Проверено. На ответах. Присылаю страшное противное фото из инета. И редко кто дальше продолжает общение. Из МЧ.
Такие вот страшные опыты провожу...
Это, когда мужчина рядом, трезвый..
потому что сладкое с горьким - это на любителя..
жалость она вызывает, а не отвращение
пьяная женщина- способна испортить всё. Вплоть до генофонда семьи.
потому, что между вами с нею стоит двухстороннее зеркало. . и каждый видит свое... надо убрать его, но тогда может быть еще хуже..
Пожалуй потому что женщина - это оплот чистоты и порядочности. Ну так принято считать. И видеть оплот в таком вот состоянии- хм.. правда противно
Ну когда мужик блюёт, ну ещё ладно, а когда баба ну бля .. както хуевато.. .
генетическая память предков.... Женщина-мать, женщина - символ чистотыпреданности, любви, дома, символ любви и красоты. А где красота у пьянки?
Наверное, это менее привычное зрелище...