Психология
Почему особую ненависть у женщин вызывают честные, порядочные, морально чистоплотные мужчины?
Только если они. физически нечистоплотны
Потому что они не возьмут женщину замуж.
Не согласна, если при этом нет занудства и фиксации на выше перечисленным.
Они раздражают своим абсолютным отсутствием
Их не обвинить и не выкружить презент чтоб простила
здесь есть такие на сайте которые позиционируют себя хорошими и порядочными. Заходят в ответы и задают вопросы с позиции жертвы, наматывают нюни на кулак и ноют жалуясь на женщин. И это происходит изо дня в день.
Так вот, они никакие не хорошие, а нытики и слабаки которые женщинам по большому счёты не нужны.
Если мужчина не только силён морально, но и хорош внутренними качествами, он никогда без счастья в личной жизни не остается. И такие нужны и интересны в большей степени чем кто либо из мужской братии
Да как Вы находите таких ненавидящих? И у мужчин мечты не реализуются.
что за бред?
Мария Шустова
Что, правдой плюнули прям в вашу искусственную улыбку? )))
ещё в древнем Риме был храм Венеры, где в определённый день какого-то тогдашего праздника любая захотевшая говна дама без сословных различий могла трахаться сколько и с кем ей захочется. и не только, ни чём себя не ограничивая отрывались по полной.
и кем же она себя после этого чувствовала?
и как же относилась к благоверному?
а ты говоришь!
и как же относилась к благоверному?
а ты говоришь!
Ну ты же и сам знаешь почему. )
А где такие водятся?
Можете адресок скинуть?