Психология
Почему так несправедлива жизнь? Женщины стареют лет на 20 раньше мужчин
Зато живут дохрена =)
В смысле? по-моему наоборот - мужчины раньше спиваются и превращаются в ничто.. . Женщины пьют меньше и дольше выглядят нормально.
Неправда. Стареют быстро те, кто не следит за собой жрет все подряд, не занимается спортом и ведет нездоровый образ жизни. Те, кто следят за собой, выглядят значительно моложе своих лет. И женщины и мужчины. Кстати, обрюзгшие мужики с пивными животами в 30 лет выглядят вообще никак.
О. я вижу что вы тоже моя землячка из Турции. Зато у нас женщины раньше выходят замуж, этим и компенсируют раннюю старость.
Природа рациональна и целесообразна. Понятие справедливость ей не знакома. А по сути - зачем женщине после 45 быть привлекательной, если рожать она точно уже не собирается, а значит привлекать своей внешностью самца нет нужды.
У нас более нежная кожа, у них она грубее.... А ещё у мужчин не бывает от природы целлюлита и месячных, вот уж наградила жизнь)))))))))))))) )
А вообще процесс старения во многом зависит от генетики, окружающей среды, питания, образа жизни.... Так что можно что-то предпринять, чтобы сохранить свою внешность)) )
Старость она неизбежна. а подлитая алкоголем, она быстрее уносит молодость в старость. Но женщины, как и мужчины, сохранят себя дольше, только если этого захотят.
Откуда такая статистика? Наступление старости зависит от образа жизни и еще больше от образа мышления.
многим просто не повезло, они не знают как сохранить, ( правда, некоторым и хранить нечего) , но возможности существуют для тех, кто знает
Не правда Ваша. Почему то вдов больше. Взрорслеют раньше, тут да.
Зато умирают лет на 20 позже.
Точно. Бывает мужчина в 20 - сопляк, а примерно к 35-40 делается интересным, похожим на мужика. А сорокалетняя женщина, конечно может быть хороша, но ...Как тут сказал Игорь Верьясов, "а зачем? "
Если будет выбор, 35-40 летней красавице практически всегда предпочтут 20-летнюю.
ничего, они зато живут лет на 20 дольше ))
да и разные женщины бывают. Иногда вот она и в 45 выглядит на 28, а пивной бочонок и в 28 иногда смотрится на 45.
не правда ваша
Неправда.
зато мужчины раньше умирают, чем женщины! вот так то