Психология

Симпатиной женщине 49 лет ни один нормальный мужчина за всю жизнь не сделал предложение. Какая может быть причина?

Симпатичная реально, так говорят посторонние люди.
Хозяйственная, работящая. Профессия швея.
Считает нормальными тех кто не пьянствует и не лодырничает. (нормальные требования, согласитесь)
Назовите причины по которым ей не делают предложение руки и сердца?
Она боится. Скорее всего, родители виноваты.
Бабинец Марина
Лучший ответ
просидела всю жизнь" в высоком терему".
оглянулась вдруг-а уже 49..
Symbat Kalibekova
Может всю жизнь прожила в Иваново.. . если швея...
Похоже дама хотят унести больше чем могут поднять.
>Считает нормальными тех кто не пьянствует и не лодырничает
По определению такой мужчина - интеллигент
>Профессия швея
Явно тете с детства внушали что "интеллигенция вшивая". Вот и получается заколдованный круг, тетя чтобы ей было хорошо, понимает как, но привитые стереотипы не позволяют получить желаемое
Хорошо бы фото в студию, а то как то непонятно...
это все глупости и отмаз, кто ответил. ПРи такой характер. , как вы говорите, это только отводят от неё специально, если не гулящая она. Кто то обоврал её, вот и все причины!
@nn@ Kolovertnow@
Женщины не видят себя целиком, т. е. отдельные свои черты они знают, а в картинку их сложить не могут. Мужчин же видят полностью. Чтобы разобраться в себе нужен взгляд со стороны, желательно хорошего психолога. И чтобы судить о человеке хоть сколько нибудь объективно нужно с ним пообщаться лично.
Может в 49 лет ненадолго девочку включить ?
Фото прикрепите+ полную дату рождения+Имя, данное при крещении.
Сколько знаю таких женщин, причина одна - характер либо интеллект. Либо слишком умная (это отталкивает мужиков, хоть они и говорят что все бабы дуры, типа ищут по-умнее, на самом деле просто ищут овечку под стать себе) либо характер жесткий (опять же мужику нужна овечка скромная, на все ведущаяся)