Психология
Может_ли_женщина_сделать_предложение_мужчине ?
Безусловно. Если крепость не сдается, ее берут штурмом.
Может, тем более в современном мире не так жестко действует этикет старинных приличий.
Она и должна делать, если не хочет так и просидеть незамужней.
Главное, сделать это во-время)).
только рационализаторское))
да множество! Например... Ужинать будешь?))
Можно, но как то не то получается, потом так и придется все на свои хрупкие плечи взваливать ))
Думаю, да _нет уверен, что может: Она же ничем не хуже мужчины, да и ...предложения разные, к примеру от "пойти в магазин" до "пойти в постель"есть всё-таки расстояние....
Может, но не факт, что он оценит...:) )
Если вообще догадается о чём речь...:))
Конечно_ может_ предложение делать_ и пусть делает_ она же женщина_
если без комплексов или НАДО ТАК
Умная женщина сделала так :
- Разве ты не хочешь быть со мной ВСЕГДА? Тогда почему ты молчишь ? )))
Ну, мне, как порядочному человеку, пришлось сделать ей предложение после этих слов ))) Правда, до загса дело не дошло )))
В Ирландии может 29 февраля...
а как по-другому?
может и делает
Может, если чувствует, что мужчина ждет этого предложения сам. )))
Никогда не отнимайте у мужчин инициативу. Они вам потом за это...
Иногда и дети помогают! Вспомнила фильм американский - Трудный ребёнок!
и не одно
я так и сделала.... на свою голову.... если мужчина не способен сделать его сам-ни на что серьезное он тоже не способен.... личный опыт
По-моему современные мужчины только и готовы к тому, что бы "выйти замуж".
К сожалению роли меняются... в современном мире это уже становится нормой.
А это является ,,мужчином",если ему надо предложение делать?
ОООООооооо!!!! Стопудово Даааа!! ! только кто Вас знает)))
Может. И будет мужем в семье. Но это не самое страшное. )
может